Za darmo

ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Красивая победа над «Зенитом» и уверенное лидерство в группе Кубка России

Zaznaczyć jako odsłuchany

«Балтика» обыграла «Зенит» в матче Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды. Единственный гол на исходе первого тайма забил Анхело Энрикес. После первой половины группового этапа в «Пути РПЛ» Кубка России осталось только две команды, которые выиграли все три проведенных матча — это «Балтика» и московский «Спартак».

Во втором круге калининградцы дважды сыграют на своем поле с «Крыльями Советов» и «Ахматом» и один раз на выезде — против «Зенита». Команды, занявшие первые два места группе выходят в четвертьфинал «Пути РПЛ», третье место опускается в «Путь регионов», четвертая вылетает. Антон Хоменко и Виталий Макаров обсуждают историческую победу «Балтики» над действующим чемпионом страны и объясняют, почему этот успех далеко не случаен.

Czas trwania:
10 min 35 sek.
Wydawca:
Business FM Калининград
Prawa autorskie:
Co to jest podcast?
Business FM Калининград "ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Красивая победа над «Зенитом» и уверенное лидерство в группе Кубка России" – kup online. Zamieszczaj komentarze, recenzje i głosuj na swoje ulubione.