Книга шикарная!!!
Прочитала на одном дыхании, жаль в жизни не всегда встретишь такую любовь. Скажите, пожалуйста,есть книга про Эллу.
Дичь…. Честное слово….много сестер и отец психопат… много братьев и все между собой женаты.
Гг выходит замуж за отца, потом как дар за сына … а потом вообще начитается экшен.
Самая странная книга , которую я читала.
Пожалуй, лучшая книга из всей серии семьи Имановых. Но уж поменьше бы инфантилизма в героях и повторяющихся фраз в повествованиях)
Не смогла осилить даже половины.... Все персонажи с "лёгким приветом".
Так и не поняла откуда столь восторженные отзывы и высокая оценка....
Оооочень вкусно, так долго ждала новой книги... но это того стоило!!! как же люблю ваши произведения!! это настоящее исскуство спасибо вам огромное! как всегда проглотила на одном дыхании
Прочитала на одном дыхании. В прочем как и все книги про семью Имановых. Огромное спасибо автору!!! Буду ждать с нетерпением новых сюжетов.
Чушь какая-то непонятная одним словом все переплелись... Все книги прочитала а вот эта непонравилась... Вика могла бы встретить Раяна по другому ото вышла замуж за отца бред какой-то и вдруг ей понравился Раян по поступку она туповата
Самая лучшая серия!! Я очень рада,что именно с нее началась моя любовь к чтению!!! огромное спасибо!! я в восторге от серии, рекомендую!!
Интересный сюжет. Не знала, что это посокбеяя крина из серии, я ее прочла первой))) вот дцмаю, продолжить с первой))) а там уже решить, читать ли все
Очень понравилась книга, как и остальные из серии Имановых. Очень хочется узнать что же стало с Эллой. А в целом, хорошая, лёгкая книга. Помогает отвлечься и погрузиться в события, которые там происходят
Recenzje książki «Жестокий муж. (Не)люби меня», 16 opinie