Recenzje książki «Драконья гадость. Отбор с начинкой», 28 opinie

Юморная, добрая история, с шикарными героями, не все из которых люди))) Хеппи энд гарантировано, несмотря на изрядную долю гадостей и драконов, а вот кто или что является начинкой, можно узнать лишь прочитав)

Отличная книга! Прочитала с удовольствием. Любовь, юмор и приключения - все на высоте! Очень интересно, рекомендую. Автору дальнейших успехов.

Очень хорошая веселая книжка, много сладкого: любви, приключений и юмора. Самое то, чтоб отвлечься от домашних забот и ненадолго погрузиться в мир фентази, драконов и романтики.

Неинтересно. Интриги нет, действия никакого нет. Уж извините, но читала. перелистывая. Зачем вообще делать главную героиню иномирянкой. если это ничего не дает. С тем же успехом можно и просто провинциалкой сделать. Скучно

Ещё не читала но хочу сказать спасибо автору обложки- как чётко изображены герои, не старые и не молодые, красивые и живые, это прям привлекло, и захотелось узнать, а что и отчем роман? Спасибо художнику

Нуууу.... Что сказать об этой книге ? Нет никакой интриги. Буквально после 10 страниц становится понятно , чем всё закончится. Очередная история про Золушку, ( только иномирную типа ). Дочитала, только из упрямства, ну и потому, что деньги потратила на книгу. К окончанию книги вообще просто перелистывала страницы, уж очень много мыслей было главной героини . Но, судя по отзывам, многим книга понравилась. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому дерзайте, вдруг именно вам понравится.

Прочитала на одном дыхании, интересная, добрая, с юмором, легко читается, получила удовольствие от чтения. Спасибо автору.

Отзыв о книге Светлана Ушкова "Драконья Гадость.Отбор с Начинкой".


Молодая девушка Маргарита стояла себе спокойно на стремянке, но вдруг та покачнулась и она отправилась в ПОЛЁТ, а вот удачно ли приземлилась ,прочитав узнаете


?История интересная ,сюжет развивается динамично, сильного накала страстей в ней не будет и я была долго уверена ,что главный злодей именно он, но автор просто виртуозно в один миг развеяла эту уверенность.Герои прописаны четко и реалистично.Интриги , предательство ,дружба ,юмор тесно переплетаются на страницах этой замечательной истории. Основной сюжет развивается в далёком, магическом МИРЕ, где главной героине пообещали после удачного завершения ОТБОРА очень много разных приятных БОНУСОВ,она с радостью согласилась.Однако с самого начала все обещания потеряли свою силу и действительность оказалось совсем не такой ,как хотелось.


?Главные герои: Маргарита , Эрритар, Ариадна ,Эдельвирс.


?Маргарита -дерзкая ,отчаянная, неунывающая, старается не прекращать БОРЬБУ, даже понимая ,что ШАНСОВ на ПОБЕДУ ей оставят ничтожно мало.


?Эрритар- высокомерный, властный, считающий,что любое его ЖЕЛАНИЕ сразу должно быть исполнено, стоит только захотеть.


?Ариадна- хитрая ,эгоистичная, не задумываясь уничтожит любого ,кто постарается встать на ПУТИ к достижению нужной ей ЦЕЛИ.Героиня с самого начала не очень понравилась ,но думала вдруг мнение изменится на положительное , увы этого не произошло.


?Эдельвирс- наглый ,самоуверенный распорядитель ,который оказался совсем не так прост ,каким представлялся вначале.


?Кроме главных героев ,есть и второстепенные, играющие важную роль в развитии сюжета. Вот об одном из них,который мне очень понравился ,немного расскажу.Это - своенравный ,умный любитель вкусняшек ,читая про него на лице всегда была улыбка.Были конечно персонажи, вызывающие только отрицательные эмоции ,среди них красавица Альвирэль так и не сумевшая изменить мнение на положительное, почему, поймёте ,когда начнёте читать. История мне понравилась и захотелось прочитать другие произведения автора , почти уверена ,что также будут прекрасные как эта.


К ПРОЧТЕНИЮ СОВЕТУЮ ?????

Потому что гладиолус(с).


Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.(с).


Что делать, если ты упала со стремянки на работе, а очнулась на обеденном столе, за которым сидит мужчина? Как быть, если ты оказалась в мире, где тебя окружают драконы, а человеческая раса у них не в чести? А тебя до кучи еще и отбором ошарашили, где ты обязательно должна поучаствовать, причем не в роли главного блюда, и без вариантов вернутся обратно. Тебе повезло, что в своем мире ты сирота, и никто скучать не будет -но стоит ли игра свеч, и когда выбор без выбора -очень сложно.


Чудесная история о Золушке в альтернативной реальности. Кто бы отказался от возможности бросить всё и поучаствовать в конкурсе на руку и сердце князя? Мне было очень любопытно наблюдать, как Маргарита выкрутится из попавшей ситуации. А каковы этапы отбора? Почему-то надеялась что у нее вырастет кактус, но нет. Автору удалось удивить, заставить и посмеяться, и поплакать, и по переживать за героев, причем за князя было несколько переживательно-потянет ли он героиню - очень уж сильная она получилась сильная и цельная. Вот уж кому не нужна половина - она и коня на скаку остановит и в горящую избу. Другой мир? открываем свое дело и начинаем зарабатывать.


Мне понравилось , как описано прохождение испытаний, как героиня выходила из довольно не простых ситуаций. Как развивались ее отношения с окружающими. Как он ради нее совершал поступки, не свойственные ему.

Мрак моя любовь. Очень повеселил своим характером и полюбился. Чудесный сладкоежка. Интриги весьма интересно описаны. Книга читается на одном дыхании и доставила много положительных эмоций. В любой непонятной ситуации - съешь конфетку .


Рекомендую любителям дворцовых интриг, попаданок и отборов.

Книга довольно милая и смешная. Она читается в один присесть если конечно не куда срочно отойти не надо. Мне очень понравилось как автор сделал главную героину не много наивную , самоотверженную знающею себе цену, саркастическую и живую. Покорила мое сердце как автор описывал отбор ихние испытания и огромный страх героини во время одного из них и эмоции героини во время всего остального отбора. То как она справлялась со трудностями да со своими странностями и эмоциями но это очень живо и приятно для чтения. Так же понравилось как князь всегда бежал на помощь и в прямом и в переносном смысле чего стоит только окно конечно я смеялась в голос. То как князь ее успокаивал и помогал справляется с истериками и мелками проблемами это что-то с чем то.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,7
529 ocen
8,73 zł
Ograniczenie wiekowe:
16+
Data wydania na Litres:
23 maja 2024
Objętość:
320 str. 1 ilustracja
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: