Единственный плюс этой книг - это сама идея произведения, на этом все хлрошее и закнчивается.
Первый минус -качество перевода, ощущение что перевод выполнен 9-ти классником с маленьким кругозором. Из-за этого читается книга тежеловато. так и хочется перефрозировать большую часть текста. Уж слишком часто в тексте встречаются короткие предложения с повторяющеми именами или местоимениями.
Ещё один минус - это цена(588 ₽) незаконченной книги. Книга выпущена в 2017 году, и не имеет логического завершения - отсутствует второй том и его издание явно не предусмотрено, по крайне мере на просторах интернета я не нашла информации об этом.
Елена, я с вами полностью согласен. Второй том, кстати, можно найти в продаже. Видел его на «Озоне» и «Ягодах».
Сам я приобрёл это чудо пару месяцев назад на упомянутых площадках. Прочитал и отнёс в «Пятёрочку» в рамках буккроссинга.
Ни о чем не жалею. Хотя потраченного пива на то, чтобы дочитать, всё же жаль.
Recenzje książki «Я была воительницей, но переродилась в теле леди. Том 1», 1 opinia