Objętość 290 stron
2024 rok
Давай забудем друг друга
O książce
Пижамная вечеринка – это серия, где собраны истории о первых сильных чувствах, о настоящей дружбе и поиске себя – обо всем том, что можно обсудить с подружкой за чашечкой вкуснейшего какао с зефирками.
Мира Князева собрала себя заново из осколков разбитого сердца. Некогда наивная девчонка, готовая без оглядки влюбиться вопреки сомнениям и страху, теперь старается быть осторожной и беречь то, что еще чудом продолжает биться у нее в груди. Но в жизни Миры снова появляется он. Красавчик-мажор Ник Тарасов во плоти.
Тот, кто когда-то вознес ее до небес, а потом с грохотом опустил в глубокие недра ада. Ей бы бежать от него, как можно дальше, как можно быстрее… Но как скрыться от дьявола?
Я добралась до этих ребят.
Откладывала я долго, причин не скажу. Но сейчас, узнав их историю, я поняла, что она попала именно в настроениеческое русло.
Мирослава — девушка юная, умная, красивая. Но вот напасть: она обожглась в первых чувствах. Ее парень просто выставил за порог. На данный момент в истории прошло три года. Девушка более-менее пришла в себя, живёт, радуется, учится дальше. И тут как снег на голову — Никита Тарасов. Парень, который сломал нашу героиню. Тот, кто разбил сердце Мирославы.
Я к парню отнеслась с осторожностью, надеялась на то, что произошедшее три года назад не повторится.
Встреча героев неожиданна для обоих, хотя про Никиту, наверное, этого не скажешь.
Я наблюдала за действиями и событиями со стороны. Здесь я была посторонним наблюдателем. И скажу — это было интересно.
Были моменты, когда хотелось встряхнуть героев и их друзей. Стереть некоторые моменты, которые оставили негативный след в жизни двух влюбленных. Да, вы прочитали всё верно. Я с самого начала была настроена скептически к Тарасову, но видела его отношение к Мире.
Его заботу, его помощь, его влюбленность. Да, наверное, были причины того, что Ник не показывал свои чувства. Но сколько можно-то? Я ждала того самого волшебного момента, когда парень поймет, что Мира может уйти... и это будет навсегда.
Все произошло вовремя. И я была рада тому, что и парень, и девушка разобрались в своих чувствах.
Отдельно я бы хотела выделить родителей Миры и друзей ребят.
Это история о двух людях, Мирославе и Никите, но одновременно эта история о тех, кто был с ребятами рядом. Так получилось, что Андрей, отчим Миры, является ещё и крёстным Никиты. Вот так вот!
И было ещё интереснее следить за всеми передвижениями сюжета.
Мила, огромное спасибо за потрясающую историю, я в восторге!
Слишком приторно, сопливо. Много пафосных заезженных фраз, при чем сказанных абсолютно не в тему. Сюжет интенесный вроде, но слог автора - это капец. Как будто 12-летний подоосток пишет. Не советую
очень хотелось пару раз настучать по голове гг за ее героическую тупость и неуважение к себе, это полный треш. Просто незаконно быть такой тряпкой
Главные герои - Мирослава Князева и Никита Тарасов. Они познакомились ещё 3 года назад и Никита разбил сердце Миры. Вот, спустя эти 3 года они снова встретились. И тут начинается новая история.
Пока читала книгу, была уверена, что Ник конченый мажор, который спит с каждой встречной девушкой и забывает на следующий день, а Мира мне казалась наивной овечкой, но как же я ошибалась. Она хоть и любила его до безумия, но не могла простить то, что он сделал и вела себя с достоинством, я просто поразилась её стойкости! Это надо иметь огромную силу воли- любить человека и делать вид, что не замечаешь его столько времени!
Здесь мы наблюдаем личностный рост обоих героев, что прям приятно читать, не только страдание из-за разбитой любви, но и твёрдое намерение добиться цели в жизни, доказать себе, что ты не слабая.
Мне очень понравилась книга, я люблю такие лёгкие, милые истории о первых чувствах, где не так много постельных сцен и вообще, если они есть, то описаны красиво. Буду и дальше читать серию "Пижамная вечеринка"
Самый прекрасный момент этой книги это конец…. Последние глав 5! Было интересно, и приятно читать.
Но начало …. И в принципе содержание…затянутое, нудное, одно и тоже по 3 раза… а фразы « горизонтальная плоскость» и «пешее эротическое» стали просто подбешивать.
Сам сюжет не новый, ничего оригинального. Хотелось бы меньше воды, больше именно истории.
обхватив за задницу. А потом он просто поднимает меня в воздух. – Ник! – возмущаюсь я, хватаясь за его шею. – Ты спятил? Ненормальный? – А я никогда этого не отрицал, – смеется он и ставит на землю уже возле своей машины.
Opinie, 19 opinie19