Objętość 170 stron
2025 rok
Хозяйка бешеного "пса". Усыпи зверя нежно
O książce
Наскучила унылая жизнь аристократки? Записывайте, что делать! Расторгните помолвку с состоятельным женихом, уйдите в рыцарский орден и жизнь заиграет новыми красками!
А если встретили оборотня-альфу с непереносимостью запаха омег и нарушением сна в брачный период бегите! Не убежали? Тогда постарайтесь ласково усыпить его. Вырубили? Тоже неплохо! Главное не тащите волчару в дом! Притащили? Ну, вам уже никто не поможет.
Поздравляем! Теперь вы первая леди-рыцарь и хозяйка бешеного пса по совместительству. Ну как? Не скучно?
ХЭ, однотомник
Примечания автора:
18+ стоит во избежании недоразумений, а не наличия эротики.
Как же восхитительно! Такая милота улыбательная, я не могу! Возможно, немного странно видеть такие эмоции про книгу с серийным маньяком, но я только-только закончила читать, а после эпилога просто невозможно отделаться от приступа нежности. Да, в сюжете фигурирует маньяк, его преступления жестоки и ужасны, но гнетущей атмосферы почти нет, читается комфортно, а любовная линия дарит очень тёплые чувства. Но книга не только об этом, полно интересного, и что я могу сказать наверняка – хочу ещё!
С трудом дочитала. В любовь главных героев не верится. Очень поверхностно. Просто читаешь текст, ни сочувствия ни переживаний повествование не вызывает.
Отличная книга! Решительные уверенные в себе герои вызывают симпатию и уважение. Злодеев жалко, но они заслуживают наказания. Детективная линия логичная, романтической хочется верить.
Довольно интересное произвдение в стиле аниме- диалоги и поведение героев как будто смотрю дораму) Герои живые, но мультяшные. В реальной жизни так не разговаривают однозначно, поэтому к диалогам надо привыкать. Не лучшее произведение автора, но и не скажу, что плохое. На твердую 4ку. Сюжет с довольно кровавой детективной и любовной линией, плюс небольшие распри аристократов/обортоней. Автору спасибо за труды, буду ждать новинок.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Меня никогда не интересовали книги про рыцарей и до, но эта затянула. Киан краше, а Саша лучшая. Мне очень понравилось то как тут показаны взаимоотношения детей с родителями и братская любовь
Opinie, 6 opinie6