Recenzje książki «Человек с миллионом. Что мы теряем, когда находим деньги», 8 opinie

Замечательная книга, есть о чём задуматься!)Жизнь очень короткая и понимаешь это только когда начинаешь терять близких тебе людей!)

Этот писатель вызывает во мне удивительное чувство доверия к нему, как к личности. Прочитала три его книги, уже после первой знала: все остальные будут такими же надёжными работами.

Задумка интересная, но исполнение на троечку)

Язык простой, герои картонные, сюжет надуманный ну ооочень...

Читается легко, но как все-таки падает уровень прозы...

Света Борисова полностью согласна с Вашим впечатлением

Да, рассказ мне очень понравился! Язык изложения прост и понятен, читать его легко. Автор затрагивает философские размышления о деньгах и счастье, их влиянии на психику человека.

Гэнки Кавамура стал одним из моих любимых авторов! Давно хотел найти и прочитать что-то такое, как это произведение! Очень интересно, увлекательно и познавательно!!! Браво!

Не плохая, на один вечер. Ощущения зря прочитанной книги нет, но и безсполеной назвать не могу. Начало стандартное как бы все понятное, мне было непонятно зачем через 15лет возвращаться к чеорвеку с большой суммой денег если у тебя долг и семья брошена. У меня были такие мысли типа «это что же у человека в голове что он 15лет не общался с другом, а как деньги получил сразу ему понес». Хотела бросить, но решила дочитать. Потом все объясняется. Спойлерить не буду. Но даже после прочтения не понимаю что за бардак у человека в голове что он себя так повел. Или это у меня жесткие какие-то ограничения и рамки в голове, что я этого просто не поняла. Не разобралась. Не люблю когда послевкусие непонятное после книги.

Занимательное чтение, многожанровое произведение, которое затягивает несмотря на довольно простой и предсказуемый сюжет. Нет героев, которыми можно восхититься или которым хочется подражать. Читатель не погружается в события, а словно наблюдает со стороны за происходящем. Встретилось несколько интересных идей, над которыми можно поразмышлять. Захотелось посмотреть экранизацию книги.

Приятное произведение, интересная задумка, добрый посыл. Но сюжет "плоский" и автор частенько скачет с мысли на мысль. Одноразовая книга, годится чтобы скоротать вечерок.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,8
41 ocen
10,56 zł