Recenzje książki «Хроники пепельной весны. Магма ведьм», 22 opinie

Давно так не увлекалась! Сногсшибательно выписанный сеттинг, в который, при всей его странности, веришь сразу и бесповоротно.


По сюжету напомнило повесть Яны Вагнер «2068» - действие происходит в отдалённом будущем и местами встречаются следы «древней, более развитой цивилизации». Хорошая детективная линия.


Очень мастерски начитано Григорием Перель.


Теперь тоже хочу, чтобы мур вложил мне в руку свой подрагивающий усик *-*

Прочитала с удовольствием. Фэнтези, фонтастика, постапокалипсис. Удивительная фантазия у писательницы. История увлекательна. Однако, зверский детектив совершеннее.

Я прочитала на одном дыхании, мне ооочень понравилось! Свежо, мир который рисует автор - самобытный и своеобразный, развязка неожиданная. В общем, это вторая книга Анны Старонибец, которую я читаю, и второй раз это мэтч!

Мне книга понравилась, прочитала за 3 дня. Для меня это история о добре и зле: о том, как сложно и порой невозможно отличить одно от другого и сделать правильный выбор. И что, собственно, считать правильным - кто это решает. Скачала ещё "Лисьи броды" - вдруг тоже понравится.

Очень необычное произведение.

Иногда жуткое, страшное и даже мерзкое. Готика и фольклер в одном флаконе. Остаётся послевкусие и заставляет задуматься.

Про Великого Джи вообще гениально.

конечно, слабее, чем "Лисьи броды", но поразительно фантазия и детально вычерченные миры автору удаются.

"Это был великий сарказм" :))

Пародия на антиутопии и постапокалипсис с отсылками к современной поп-культуре, увлекательно и легко читается.

прикольно. особенно про господа джи)) читайте, вам понравится, если интересно как и что будет после ядерного взрыва..если что то будет, канешн

книга мне не понравилась - ничего нового, здесь и Имя Розы, и Рассказ служанки Этвуд. Детективом и не пахнет, герои поверхностные, автор под конец, как будто, просто запуталась и выдала читателю монолог инквизитора со всеми умозаключениями, намека на которых в романе не было. При очередном слове "течка" уже дергался глаз

Это было омерзительно, пугающе, угнетающе... и просто гомерически смешно. Гениальный религиозно-еретический детектив. Будет ли продолжение? Принимайте меня в ряды поклонников таланта Анны.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
Ograniczenie wiekowe:
18+
Data wydania na Litres:
25 marca 2026
Objętość:
290 str. 1 ilustracja
ISBN:
978-5-00224-938-1
Właściciel praw:
Вимбо
Format pobierania: