Recenzje audiobooka «Как стать папой за пять минут», 12 opinie

Очень-очень милая книга. Такие живые, чувственные, яркие в своих эмоциях герои. Такие неожиданные ситуации. Автор умело по сюжету создаёт то здесь, то там интригу, разворачивает события то в настоящем, то в прошлом. Рассказывает историю с нормальным чувством юмора — иногда немного дерзким, иногда шаловливым, иногда задорным. Слушать книгу интересно и весело! И двухголосье чтецов добавляет книге привлекательности. Это современная сказка для взрослого человека, чтобы слегка стряхнуть с себя ежедневную рутину, переключиться с забот и тревог, отвлечься от привычных реалий на розовых пони (если, конечно, розовые пони не являются привычной реальностью, впрочем, таковую трудно предположить у взрослого индивида))) В общем, твёрдое "хорошо", что означает: с этой книгой время провести хорошо. Или по-другому: хорошо провести время с этой книгой!))) — это и пожелание будущим читателям, и утверждение состоявшего читателя.

Классические ценности мне близки, поэтому герои, для которых семья — главное, мне импонируют.

Очень понравилось начало этой истории. Роды и все с этим связанное пугают женщин и приводят в ужас мужчин. Великолепно описанные наколенная атмосфера, суровый доктор, интересный перслнал заставляют окунуться в поисходящее. Я считаю, что это заслуга мастера, когда ты сидишь и чистаешь, а ощущаешь будто находишься рядом с героями, сочувствуешь, взрагиваешь и, конечно, радуешься.

Повествование от двух лиц — настоящая находка. Добавляет динамики и заставляет улыбаться разным взглядам на одно и то же??

Спасибо автору и декламаторам.

Очень красивая мелодрама. Хорошо написана и прекрасно озвучена.

Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Кому как нравится.

Чистый восторг! Просто 10 из 5! Автор и команда чтецов - идеальны! Буду переслушивать ещё раз. Книга ну очень понравилась!

сюжет, конечно, забитый, но так написан и озвучен, что слушала с удовольствием! за это большое спасибо. Просто бальзам на уши?

Так как же? Рассказываю. Слушаем очень внимательно и мотаем на ус - авось пригодится! ???


Итак, чтобы стать свежеиспечённым, насквозь пропотевшим перешуганным папкой, нужно правильно отреагировать на зарёванную невесту-беременяшку, выслушать её посттравматическую истерику, не растеряться самому на её растерянное "рожаю", совершить трудновыполнимый квест по доставке роженицы в ближайшее родильное отделение, назваться груздем и залезть в кузов... Ой, не так! ??? Назваться мужем и всенепременно принять самое деятельное участие в стремительных партнёрских родах. Не просто примерить роль, а войти во вкус, принять чужого новорожденного как своего собственного и орать лютой чаечкой на весь медперсонал больнички, требуя ответа на хорошо поставленный вопрос: куда повезли мою жену, пока я тут демонстрирую чудеса мимикрии из статуса холостяка закоренелого в статус свихнувшегося отца полноценного семейства! Всё запомнили, записали? Поздравляю, вы - папа! ???


Бесподобнейшая история! Милота зашкаливает, много здорового юмора, забавных курьёзов, предновогоднего доброго волшебства и самая малость лёгкой драмы с заламыванием рук и возмущёнными возгласами "да как же так?" из уст несостоявшегося официального мужа и его высокопоставленной родни.На редкость пренеприятнейшие люди! Ну так и мы не пальцем деланы! Бракоразводный процесс ведёт кровожадная акула юриспруденции, сам батюшка-свет Константин Воскресенский! Ибо Пётр Славин пять минут уже как лицо заинтересованное, а для таких законом предусмотрены отводы и недопуски, как я понимаю ???


У ггероев есть предыстория, которая закончилась ничем. Для Киры первая девичья влюблённость оказалась крепче и сильнее, чем она сама могла ожидать, Славин же выбросил из головы детский лепет о любви и обещания юной девочки приехать в большой город и найти его, как только подрастёт. Приехала. Не нашла. А жизнь между тем продолжалась и обернулось всё вот так... Не страшно, не критично, поправимо и, наверное, всему своё время и место. Значит, нужно было именно так! Дать время, потоптаться каждый по своим граблям, набить шишек и прийти друг к другу в итоге с небольшим жизненным багажом. Пётр не скурвился, не зазнался, деньги и профессиональный успех не испортили его, не сделали циничным, а всё концентрированно важное в нём легко нашло выход, едва только представилась возможность. В нём изначально был заложен потрясающий нерастраченный потенциал семейного человека, мужа, отца, добытчика, защитника??? а Кира - та самая хранительница очага, что только и ждал их искр???


Ну и дед её понравился, мировой мужик, старой закалки, там тоже ещё есть хм... порох в пороховницах! Вообще все персонажи искренние, живые, настоящие, будто не сошли со страниц книги, а вошли в сюжет из реальной жизни. Всё у них как у людей, всё, как я люблю ❤️❤️❤️ Отдыхаю душой с книгами автора, млею и ловлю дзен. Умиротворяюсь... Спасибо вам, Вероника Лесневская за эмоции, уют и атмосферу, в повседневной рутине, проблемах, рабочих и семейных неурядицах, когда руки опускаются и хоть рёвма реви от безысходности, просто выбираешь почитать что-то у проверенного автора и проходит совсем мало времени, а ты уже в норме и всё не так страшно. Шмыгнула носом, улыбнулась. Эххх хоррррошо! Жизнь продолжается

Очень мимимишная добрая новогодняя сказка.

Вменяемые и адекватные герои. Наконец-то и у Славина будет праздник.

Книга понравилась, рекомендую. Интересный сюжет, прекрасные главные герои. Прослушала за один день. Не могла оторваться) и озвучка хорошая. Приятно слушать)

Получила большое удовольствие слушая эту книгу, давно так не смеялась. Книга добрая и трогательная и сюжет не простой. Спасибо автору!

Прекрасное озвучание.

слушаю второй раз за два года…Позитивный сюжет…вдохновляет тем,что каждый имеет шанс на счастье,даже если уже ошибся.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,9
181 ocen
13,60 zł
Ograniczenie wiekowe:
16+
Data wydania na Litres:
26 października 2024
Data napisania:
2024
Czas trwania:
6 godz. 47 min. 52 sek.
Właściciel praw:
АРДИС
Format pobierania: