Czas trwania książki 4 godz. 22 min.
2022 rok
Мой сводный хулиган
O książce
– Итак, – начал вкрадчиво и негромко.
– И что это была за фигня, Ни-ку-ля? Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? – спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он – Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня. Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Сама книга понравилась. Но совсем не понравилась эта озвучка, до такой степени, что перешла в текстовую версию. Хотя предпочитаю из-за недостатка времени именно аудиокниги.
irynazvereva согласна, тоже предпочитаю слушать книги, но здесь слушать нет терпения
Книга, история понравились, но вот чтица... Все бы хорошо, но зачем так быстро, пришлось слушать на скорости 0.8, но там чуть голос искажается.
Очень нежная молодежная история про Артура и Нику. Маша, спасибо. Да легкомысленные, да глупые, но такие влюбленные и им все прощается. В компании VVV история, как легкий ветерок, прослушала на одном дыхании, спасибо.
Шикарно! Буду перечитывать еще раз. Спасибо автору.
Книга нестандартная, отношения брата и сестры, парень адекватный, настоящий мужчина, а не как часто встречается в книгах: нахал и сарвонец.
От восторга не сдохла. Лёгкое чтиво про тинэйджеров. Подуло лёгким ветерком. К весне в самый раз- любовь и прочие чувства.
мячи и поочерёдно запульнул в бегущую
ещё как-то попыталась защититься, ведь я просто вторгся в её личное пространство
жить папин протеже – парень-сирота из детского дома. Наша семья всегда ратовала за благотворительность. Помогать людям – нормально, даже нужно.
потёрла глаза, благо, что они были не накрашены. Всё ещё пребывала в шоке. И даже сколько не с предложения Эдика, сколько со своего ответа
– Спасибо, Петь. Они по-свойски приобнялись, похлопав друг друга по спине. Потом этот Петя
Opinie, 8 opinie8