Интересно было послушать книгу человека, отучившегося на литфаке) Ждала чего-то ахового, но получила приятный среднестатистический СЛР, с милыми героями. Амир понравился как мужской персонаж, по поводу Софы - мнение менялось туда-сюда) Были в её поведении некоторые спорные моменты)
Также периодически удивляло наличие тавтологий в тексте, ведь можно их заменить на синонимы) Или этому не учат в литературном?))
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
В эпилоге я вообще не поняла, почему она после предложения руки и сердца начала хохотать как сумасшедшая и в итоге согласилась... Ну спишем на то, что девушка с чудинкой)
Отдельной похвалы заслужили чтецы, особенно понравилась чтица - классно передавала эмоции и разные интонации героев.
книга неплохая, как раз для тинейджеров , которым нужно готовиться к студенческой жизни. Показывает что в жизни можно встретиться и с нечестным поведением людей, и друзья могут подставить. Главное оставаться честным перед самим собой. Жизнь зеркалит твоё поведение. Если ты хороший человек то и жизнь тебе их подкидывает.
Recenzje audiobooka «Любовь под одним переплетом», 2 opinie