Серия очень приятная, 2 книги пролелетели так незаметно на одном дыхании, жалко что очень быстро. Автору большое спасибо! Интересно есть ли раскрытие второй линии, возможно будет посмотрим.
Интересная получилась дилогия. И, конечно, им нужно было пройти все испытания , чтобы увидеть друг друга. Увидеть сердцем!
Великолепная книга, автору огромное спасибо! Желаю дальше больших творческих свершений. Прослушала за день, хотя до этого никогда не слушала, предпочитала читать текст, хорошая чтица.
Книга понравилась, вторую часть с удовольствием прослушала.Интрига присутствует и события разворачиваются постепенно и необычно.Советую прослушать любителям чтения и прослушивания аудиокниг
Отличная книга. История увлекательная, приключенческая с романтической линией. Язык повествования приятный. Озвучка понравилась.
великолепная дилогия! прослушала без отрыва за один выходной! автор очень талантлив! пишите еще пожалуйста! очень рекомендую к прослушиванию!
очень понравилась книга! хорошие герои и достойная любовь. Главные герой и героиня хороши стали после определённых событий (не буду спамить). Лично мне необходимо было преодолеть несколько начальных глав в первой из этой дилогии книг чтобы полностью погрузиться в этот мир. прям очень хорошо!!! декломатор своеобразна, но втянувшись в процесс привыкла и вполне можно слушать! короче рекомендую для любителей женского фэнтэзи!!!
Не плохо,но для меня несколько утрированна любовная линия,мартовская кошка и кот... несколько наивно,но слушается легко.Спасибо автору и чтецу,хочется ещё более интересных книг. С умными героями.
Все было норм, пока не прослушала Эпилог. Такого бреда наворотить . Все в кучу - и архангелы и мжм. Просто ужас , все впечатление о книге смазано…
Recenzje audiobooka «Смотри сердцем – 2. Целительница для Князя», 9 opinie