Книга абсолютно проходная: в ней не происходит абсолютно ничего - ни в виртуальном, ни в реальном мире. Если вы её пропустите, даже ничего не заметите. Я вообще не понимаю, зачем автор тянет жвачку игровой части, делать это можно бесконечно, но читать совершенно скучно. После интригующего крючка о Старике, мистике его происхождения и событиях в компании - мусолить игру просто грешно. Я читаю лишь затем, чтобы открылась тайна происходящего в Реале и жду экшна там. Ну и эпичного финала, пора завершать ?
ptimakova,
Огромное спасибо за ваш отзыв. Жаль конечно что я уже потратила денежки, ну да ладно. Слушать уже не буду. Отзывы то те же что и о прошлом томе. Словно ничего не изменилось. Пожалуй я просто подожду официальной концовки и прослушаю только последнюю книгу.
Пошло повторение прошлого, обожаю эту серию, но здесь уже чувствуется пробуксовка, дефицит новых идей :/
Наконец-то!! Думал уже не дождусь продолжения! Надеюсь что уважаемый автор соберётся с силами и закончит серию в обозримом ближайшем будущем!
Раньше эта серия была моей любимой, я ждала книги, как ребенок Новый год!
Сейчас же пропала "динамика".... Всего пара событий не о чем и конец книги.... Ощущение, что автор пишет "через силу"((( А так хочется подробностей о Шелестовой, о Вики... узнать кто же такие эти "работодатели" Кифа... узнать как там Капитан Дейзи...хочется уже какой-то логической завершенности.
Герой практически топчется на 1 месте несколько книг. конца и края серии не видать. Такое ощущение, что все сделано для продажи как можно большего количества книг. А так, все на уровне: и фирменный легкий слог и чтец
Очень долго ждал, и в принципе дождался но мало, очень мало реальной жизни, хотелось бы немного сокращения игровой жизни и развития реальной и по больше всего. Очень долго ждал. Надеюсь следующие книги не за горами
Отлично как всегда. Хочется дочитать все последующие книги до финала, интересно чем всё-таки закончится. Чтец отличный, приятный голос, хочется слушать с удовольствием. Может когда-нибудь начну читать серию заново, но уже полностью, без ожидания последующих книг.
Обожаю эту вселенную. Жду каждую книгу и читаю с удовольствием. И в этот раз автор не подкачал. Скорей бы вышла следующая книга серии.
Эта книга не закончится никогда. Зачем автору резать курочку, которая несет яйца? Уже давно не золотые яйца, но тем не менее. Однотипные события и квесты, ничего прорывного. Never ending story.
Как всегда- ждал с нетерпением. И получил массу удовольствия. Чайцин цитает замечательно! Спасибо огромное и автору и декламатору!?
Recenzje audiobooka «Файролл. Петля судеб. Том четвертый», 24 opinie