Recenzje książki «Свет надежды», 11 opinie

Вроде бы большое произведение,аж 5 книг..Но почему-то осталось ощущение недосказанности и нераскрытоски сюжета.Несколько героев,которые где-то потерялись по ходу повествования и их судьба неизвестна.оборванные сюжетные линии.Наивность героев,внезапно повзрослевшие Кости (это в 18 лет).Всю книгу все куда-то бегут, события,места,сам мир несколько схематично описаны.В общем я не поняла,понравилось мне или нет,может,надо перечитать

Отличное окончание истории, очень довольна. С удовольствием перечитала всё сначала. Настроением напоминает Садова - и это плюс! И отличается от обычных книг Чирковой о супер-умных девушках с любовью наперевес))

Recenzja z Livelib.

Вся серия необычайно хороша! Для кого-то необходимо повествование по очень узкому кругу главных героев, но эта история хороша своей многогеройностью, что ли! История необычная, светлая, жизненная, сопереживательная, чудесная, одним словом! В ряду многочисленных романов про попаданцев, автор нашла свой интересный и интригующий путь для героев, не копирку общепринятых действий! Да, этот роман затронет романтичные сердца разных возрастов, и именно это необходимо в разнообразии стилей, подходов и вполне реалистичных жанров нашего мира! Но иногда даже самой стойкой душе необходим уголок приключений, преданности, любви и … надежды!

Много слов и мало действия, если коротко. Нет, конечно, есть напряженные моменты и даже схватки, появляются новые персонажи, а отряду приходится разделиться, чтобы каждому столкнуться с трудностями, но все эти события носят какой-то незначительный характер. Буду надеяться, что эта книга последняя.

Хорошая, интересная история, но для меня осталось много нераскрытости и недосказанности. Как будто автор уже устала придумывать. Осталась нерасказанной история мастеров, Камаргиса, дальнейших отношений с империей. Слишком много было наворотов, а в итоге самым главным сделали личные истории главных героев. Всех переженили и баста. Но все равное, большое спасибо.

жаль нет аудио версии,серию читала, очень понравилось.Хотела послушать во время поездки,но увы и тут нет аудиокниги.Самое приложение не оправдало надежды.

Шикарно!!!! Мне очень все понравилось, конечно были моменты за которые можно было зацепиться, было бы желание, но не хотелось. Я пыталась остановится и обдумать написанное, но это было невозможно, сюжет тянул за собой, да так что 5 книг “проглотила” за 4 вечера (!!!). Единственное что прям резало глаза (все-таки трудно сдержаться)) - в пятой книги Васт постоянно носил Славу на руках, ей Богу, как будто у самой сил или ног не было...

Recenzja z Livelib.

Предыдущие книги интереснее. Слишком много стало героев, поэтому сложно следить за всеми. Только привыкаешь к одним тут же надо переключаться на других. Сюжет постоянно скачет. Шли с одной целью и тут же впутываются в другую историю. Автор перемудрила.

в общем сюжет интересен и интригующий с первых глав. но уже середина первой книга начала разочаровывать. автор так и не смогла полностью раскрыть сюжет, что за чем и к чему. много сюжетных линий так и остались не досказанными. даже конец истории неоднозначен. вроде и точка, но должна быть какая то запятая

Понравилось. При стандартном заходе с попаданцами очень необычное продолжение. Немножко наивное поведение мамы ГГ компенсируется идеей множества разных по характеру сущностей внутри человека. Язык достаточно легкий. Вообще очень хороший автор.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
7,54 zł
Ograniczenie wiekowe:
16+
Data wydania na Litres:
07 grudnia 2015
Data napisania:
2015
Objętość:
320 str. 1 ilustracja
ISBN:
978-5-699-82995-8
Właściciel praw:
Чиркова Вера Андреевна
Format pobierania: