Recenzje książki «Рассказы из русской истории. Профессионалы Империи. Книга седьмая», 3 opinie

Спасибо! С удовольствием прочитала!!! Хоть и училась на отлично в советской школе, но понимаю, что нашу историю нам не преподавали. Спасибо автору за то, что он такой у нас есть! Планирую прочитать в свободное время все его книги.

Очень интересная книга . спасибо автору ! Познавательная для школьников и старшего поколения .Читается на одном дыхании.

Содержание книги хорошее. Но вот то, что за такую цену я даже не могу выгрузить её в свою читалку, а должна читать только на устройствах, где есть литрес (телефон, компьютер) - это безобразие. За такое снижаю оценку сильно

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję