Шикарная книга, шикарный автор. Это первая книга, которую я прочитала у этого автора и осталась под большим впечатлением от языка, эмоций в этом произведении. Спасибо и дальнейших успехов
В этой истории более острый сюжет, чем в предыдущей. И если в первой книге про мажоров казалось, что сюжет в конце немного затянут, то здесь читать более интересно, события развиваются интенсивнее, и на этом еще раз спасибо автору! А вообще хорошие истории, про любовь, сложности и их преодоления. Уж не знаю бывает ли так по-настоящему, но в книгах радуешься за героев)
Обе книги серии шикарные. Переживаешь с героями события и задаешься вопросами: можно ли такое простить? Где найти силы, чтобы жить дальше? Как все отпустить и попробовать заново? Ещё долго буду переваривать эти истории. Спасибо огромное автору.
А ещё буду книги в серии? Про других героев?
Olga, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось.
Да, сейчас дописываю книгу про Тима. После будут про Мика и Гарика.
прочитав название, думала лёгкая книга, про студентов, а не тут то было... Очень зацепила история, не могла оторваться... все таки любовь творит чудеса... история моментами лёгкая, моментами хотелось дать леща главному герою. спасибо автору.
Recenzje książki «Игры мажоров. Соблазнить училку», strona 2, 14 opinie