Recenzje książki «Снегурочка с ушами», 3 opinie

очень добрая и поучительная история с юмором и неожиданным сюжетом

нам с сыном понравилось очень!

Читали историю с дочкой пяти лет, ее отзыв: мне очень понравилась история, она очень добрая и новогодняя, там очень добрые слова??

ну а что, вполне себе новогодняя добрая сказка, хорошо читаться будет детками, правильные мысли вкладываются, сама посмотрела-можно теперь и ребенку дать. а то сейчас как-так пишут и снимают мультики, что предварительно отсматривать надо))

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
3,79 zł