Немного напряг предыдущий негативный отзыв, поэтому решила начать с ознакомительного фрагмента. Но автор как всегда не подвёл, поэтому с удовольствием прочитала всю книгу. Сюжет выстроен логично, всё, что критикуется в предыдущем (я бы даже сказала, истеричном) отзыве, объясняется. И отношения героев совсем не сформировались за 2 дня, а имело место продолжение развития. Даже как-то обидно за автора, очень люблю её произведения. Да, здесь нет какой-то супертаинственной интриги, детективной линии, но всё гармонично и легко, без пошлостей. Спасибо Татьяне за эту книгу! Жду ещё новиночек❤️
Ну такое... Вроде сюжет интересный, но как-то очень скомканно. Куча недочетов, слово "терпкий" начало бесить в самом начале после третьего употребления, и у лиственницы хвоя,а не листья.
еще очень понравилось, что все негативные моменты остались за «кадром» =) Здорово было наслаждаться романтикой и таким милым сюжетом ;)
История пришлась по душе. Прочитала в описании, что здесь есть связь с историями других авторов, и теперь хочется их тоже прочитать. Буду рада вернуться в эту шикарную локацию, где природа завораживает и пронизана древней магией, в которую я очень верю. Спасибо.
Отличный вариант ненадолго сбежать от реальности, отдохнуть и полюбоваться красотами Алтая. Героиня легкая по натуре, веселая, мечтательница и добрая душа, немного сумасбродная, но такая милая, способна поднять настроение себе и другим, даже самым безнадежным пессимистам. Буду скучать по ней и другим героям. Книгу советую.
Приятная история на выходной..
Такая соблазнительная и завораживающая, что конец истории подошел слишком быстро, хотелось бы продлить свою причастность в личных отношениях главных героев и с их страстью и огнем.
К сожалению,поставила только 4. Мне не очень понравился характер героини, ее метания,хотя, возможно,ведьма такая и должна быть. Ни в коем случае не хочу обидеть автора,но книга не моя. Рекомендую прочесть и составить собственное мнение.
Спасибо. Книга понравилась. Лёгкая, с неожиданным сюжетом, приятными персонажами..Позитивный финал. Рада, что приобрела эту книгу.
История мне понравилась, она яркая,интересная и теплая как весеннее солнышко, не смотря на то,что действие книги происходит осенью. Понравилась героиня, да она ведьма и ей хочется пошалить и совершить какаю-то пакость, но она взрослая женщина, которая умеет признавать свои ошибки и знает когда стоит остановиться. Герой- красивый мужчина с вредным и неуступчивым характером и знаете, это нормально, он приехал на отдых, заплатил за уединение, а тут неожиданный "подарок". Неприятненько! хотя это и не оправдывало его грубость и желание отшлепать за плохое отношение к героини. Понравился юмор и то, как герои подшучивали друг над другом, сближаясь и узная лучше своего невольного соседа.
Интересно было читать про такой необычный и магический Алтай , с местами силы, духами и магией. И главная магия в натуральной красоте природы: в реках с характером, тёплых источниках, полянах с ягодами и грибами, и лесах, у которых как будто есть разум и свое понятие о справедливости.
Очень понравилась книга, чудесный сюжет. Приятные главные герои)). Хотелось бы очень продолжения истории, но видно, что история дописана. Рекомендую к вечернему прочтению, кто хочет отдохнуть от дел и забот.
Recenzje książki «Отдых на двоих. Алтай», 12 opinie