Recenzje książki «Кисейная барышня», 2 opinie

Приинтереснейшая барышня,эта Серафима ?

Очень понравилась книга!

Героиня раскрывается постепенно,на протяжении всего повествования. Да и вообще,такая дерзкая,кусачая,довольно ехидная девушка!

Гаврюша добавил очарования,а Зорин "Болван" Иванович открылся с неожиданной стороны,почему-то по циклу "Евангелина" я думала,что он возрастной герой и женатый,что то я не доглядела ?

Концовка немного расстроила,надеюсь вторая часть порадует)

Все как я люблю. Непредсказуемый сюжет, приключения слегка приправленные любовью. И что тоже важно произведение законченное. Озвучка обменная.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
5,0
19 ocen
10,05 zł