Recenzje książki «Небесный мост», 2 opinie

Очень трогательно и нежно. Очень глубоко и открыто. Проникает в душу … и хочется стать честнее и смелее. Мне понравилось. Хотя явно в рассказе есть много скрытых посылов. Возможно сразу и не уловить их. Хочется обдумать, прочувствовать, проникнуть в суть.

Прекрасная книга,думаю еще не раз прочту сей прекрасное произведение искусства. Автор Гений с большой буквы! Ожидаю еще больше повествований от него!

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
S. FILIPOVSKIY
Tekst
4,8
10 ocen