Даже вот не знаю, что написать. Первая книга серии была забавная, вторая странна, от этой ощущение что писала девочка подросток, мечтающая о крутизне.
Ещё автор- в сша дети идут в школу в 5 лет. Это так, для хоть какой-то достоверности
По сравнению с"Вечным" ,"Царем Федором" и остальными сериями, трилогия ни о чем. Не узнаю Злотникова или это не он писал?Герой какой то приспособленец и хапуга.Даже слов нет. Жаль потраченных денег и времени
pva89104577223 вся последняя писанина (а именно так я ее называю) Романа Валерьевича, это более смахивает на то что бы продать хоть что-то, не взирая на кучу недописаного. Видимо Злотников потерял свою нить ввязавшись в политику.
Aleks 259 Из всех книг про попаданцев, на мой взгляд, наиболее тягостная.Первую еле прочитал, вторую бросил, едва начав.Герой такой прям идеальный в свою будущую жены как влюбился в первом классе, так и на каждой странице моя любовь, моя радость.
Может быть это для дамочек бальзаковского возраста написано?
Олег Белов, я, как дамочка бальзаковского возраста, у Злотникова предпочитаю цикл "Воин" :))
Образ врага в виде Америки и как выжить крутому попаданцу с кучей денег и « роялей»… Просто бред а не книга, абсолютный ноль жалко нельзя поставить.
Как хороши первые две, так ужасна эта.
Автор так сильно натягивает все факты…, что они становятся откровенной чушъю.
А вся книга сводится к мысли – пиндосы виноваты, русские молодцы, а почему? А потому…
Почему России в 18 веке присоединила Польшу? А что они в 15м кремль захватили? Обыдна…да)))
Как продать сербам С-300? А пусть они захватять корабль, который их везет – на полном серьезе предлагает гг премьер-министру РФ Е.М.Примакову)))
Сад детский!
А мне понравилась! Естестаенное желание прожить вторую жизнь лучше. Хотелось бы продолжение. Вечная тема кто виноват и что делать.
книга однозначно зачет. Читал с большим интересом и не мог оторваться, даже читал ночью, хотя с утра надо на работу. Рекомендую.
И еще раз: это писал абсолютно другой человек. Не Злотников.
Почитать можно, но на раз, пролистывая страницами все пространные рассуждения о величии одних, подлости и мерзости других, но не более того...
Зачем подписываться этим автором? Не понятно. Лучше бы подписали: рекомендовано Р. Злотниковым - я бы тогда купил из уважения к автору...
А так... Как говорится - "без лоха и..."
Из минусов к предыдущим книгам в серии - в этой добавились маты...
Написано очень хорошо. Читать одно удовольствие. к сожалению я не читал первые две книги и могу неправильно оценить сюжет. По моему мнению, человек который знает, что будет происходить в будущем в мире поведет себя именно как описано в книге. Тогда получается, что главный герой двигается как трамвай по рельсам. Все ему известно заранее, в чем заключается его качество?
понравилось, хоть и несколько лубочно, но и жанр такой, подразумевает…
как пылесос для головы, и формирователь взгляда на жизнь под правильным углом вполне себе заходит..
читаем..
Recenzje książki «Настоящее прошлое. Однажды в Америке», 28 opinie