Recenzje książki «Огненные сердца. Все, что осталось от нас», 2 opinie

Очень ждала продолжения истории Алины и Егора! Не могла оторваться, прочла за один вечер! Автор показывает, как важно доверять друг другу, быть честным и смелым, даже если очень страшно. Спасибо автору!

я очень рада что нашла продолжение книги, а искала её я два года,думала уже всякое что не будет продолжение и только сейчас мне высветилась эта книга и оказывается она 2024 вышла,сейчас пойду покупать подписку и на конец таки прочитаю)?

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,8
31 ocen
18,65 zł