Как мне понравилась первая книга. Было прописано слоуберн погружение в отношения. Было интересно наблюдать за героями, за их эмоциями. И как плохо написана вторая часть. Просто разочарование. Зачем она была нужна непонятно. Кажется, здесь нам показали других героев. А конец, это фиаско. Автору будто стало лень дописывать книгу…
Максимально мрачно, оттого и прекрасно. Первая часть более развёрнутая, в ней есть та самая "прелюдия" и смак. Вторая часть - "жёсткий кекс без ванили". Концовка мне очень понравилась. Как будто она и не могла быть другой. Это тот ХЭ, который для героев, но не для читателя. Рекомендую всем мрачным душам.
Максимально скомкали концовку, много вопросов зачем, нелогичные поступки, начали коверкать характеры из первой книги. В общем, по сравнению с первой книгой - разочарование.
Recenzje książki «Взаимность», 3 opinie