Objętość 260 stron
2025 rok
Взаимность
O książce
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Прошлое возвращается вместе с человеком, которого я отчаянно пыталась забыть.
Десять лет назад наши пути с Адрианом Эллисом разошлись, но перед этим он поклялся, что найдет меня и сделает своей. С тех пор я построила новую жизнь в Нью-Йорке – развиваю карьеру художницы, учусь жить свободно.
Но когда мне кажется, что все наконец начинает налаживаться, Адриан возвращается. Он уверяет, что появился в городе не ради меня, однако привычная жизнь постепенно рушится, и мне становится все труднее игнорировать его скрытое влияние. И чем дальше, тем яснее становится: некоторые вещи невозможно забыть или оставить в прошлом.
Как мне понравилась первая книга. Было прописано слоуберн погружение в отношения. Было интересно наблюдать за героями, за их эмоциями. И как плохо написана вторая часть. Просто разочарование. Зачем она была нужна непонятно. Кажется, здесь нам показали других героев. А конец, это фиаско. Автору будто стало лень дописывать книгу…
Максимально мрачно, оттого и прекрасно. Первая часть более развёрнутая, в ней есть та самая "прелюдия" и смак. Вторая часть - "жёсткий кекс без ванили". Концовка мне очень понравилась. Как будто она и не могла быть другой. Это тот ХЭ, который для героев, но не для читателя. Рекомендую всем мрачным душам.
Максимально скомкали концовку, много вопросов зачем, нелогичные поступки, начали коверкать характеры из первой книги. В общем, по сравнению с первой книгой - разочарование.
Opinie, 3 opinie3