Recenzje książki «Маленький подарок Антона», strona 3, 29 opinie

Город получился очень красивый. Все дома были красные, а церковь — белая. Мортен попросил у Марты мел и побелил церковь. В городе было много замечательных садов с большими деревьями, которые были сделаны из сосновых и еловых веток. А на кладбище росло множество цветов и стояли маленькие каменные памятники.

Интересно, что думают о таких книжках сейчас в странах, где небывалым делом видится восемь детей в семье и любовно сделанное кладбище в городе из песка?.. Как все берегут друг друга, помогают...

Я бы рекомендовала всем-всем-всем читать книжки Вестли...

Recenzja z Livelib.

В отличие от первой книги, которую мы с 5летним сыном перечитали несколько раз, во второй устали от героев, несколько раз прерывались и были рады дочитать ее. История с Розой показалась самой слабой. Не уверена, что вернемся перечитать.

Recenzja z Livelib.

Это продолжение книги " Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик" про жизнь большой и дружной семьи. С удовольствием прочитал всю серию. Рекомендую всем ,кто любит веселые и занимательные истории.

#ШКВ

Recenzja z Livelib.

отличная книга и отличный сюжет для игр. Мортен – наш любимец. с удовольствием перечитываем уже не первый раз, хотя к поведению взрослых есть вопросы )

Очень интересная книга, с нетерпением ждем момента, когда начем читать следующую книгу об этой веселой семье. Их чувчство юмора учит нас решать конфликты по-доброму и весело и в нашей семье.

Открытие года Вестли. Всем рекомендуем, простота и увлекательность для маленьких и взрослых . Теперь читаем все Книги вестли

Вторая книга из серии про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик, выпавшая из списка из-за своего названия. Но внутри-то всё, как положено: в густом лесу у города стоит домик, и вся большая семья дружно в нём живёт, подключается и находит выходы из любых ситуаций! И корову выпасут, и в горы съездят, и Бабушкину дорогу откроют :) Как всегда тепло, по-семейному и вдохновляюще!

отличная книга, мальчишкам 5 и 7 лет очень понравилось, особенно бабушкина дорога, это самая лучшая книга которую мы читали

Просто замечательная детская литература. немного смущает, конечно, душевная простота того времени) что в первой книге про семью, что в этой, все такие добрые… современному взрослому человеку это трудно переварить. Ну льёт дождь с грозой, отправим в лес девочку с малышом пасти корову, нарядим их в дождевики и будем думать «как там они» или, например, история с захватом в плен детей в лесу какими-то рабочими мужиками – для сегодняшнего дня это драма. А тут захватывающая история с душевным чаепитием в конце)))

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
Ograniczenie wiekowe:
0+
Data wydania na Litres:
02 grudnia 2013
Data tłumaczenia:
2013
Data napisania:
1961
Objętość:
130 str.
ISBN:
978-5-389-07212-1
Właściciel praw:
Азбука
Format pobierania: