Отличный книга, для любителей романов самое то. Не банальные герои. Продуманные диалоги и интересный сюжет. Однозначно стоит прочитать, думаю никого не оставит равнодушным.
Заметила, что книги с героями младше 25 -27 лет меня не увлекают. Больше всего смущает несоответствие возраста и масштаба задач: трудно представить реального 20/25-летнего человека, управляющего компанией.
То же касается и любовных линий: на мой взгляд, в этом возрасте ещё нет той осознанности, которая делает отношения по‑настоящему глубокими.
Мой возраст мешает воспринимать такие сюжеты как реалистичные.Понимаю, что для более молодой аудитории Они могут быть вдохновляющими , но мне они кажутся неправдоподобными. Наверное , будь мне лет 20, я бы эту книгу оценила
Книгу затянули , много намудрили, в конце так вообще триллер был
Читала по рекомендации, прочитала за два дня как на одном дыхании. Хотелось бы ещё подобных книг. Концовка просто убила.
Читала на ватпаде. Начало было тяжёлым — я честно сначала не понимала, о чём это вообще. Всё казалось каким-то расплывчатым, будто автор водит за нос. По ощущением был обычный роман. Но потом… потом всё стало на свои места. И накрыло.
Где-то в середине прямо ком в горле встал. Эмоции через край. Вторую половину книги плакала. Книга классная. Если хотите почитать крутой роман без глупых героев, которые не умеют разговаривать, это оно.
Recenzje książki «Останется только любовь», 4 opinie