Objętość 310 stron
2025 rok
Останется только любовь
O książce
Бейли:
Я ждала день свадьбы. И он наступил.
План был прост: счастливая невеста, любящий жених, тихое «да» — и долгожданный праздник.
Вот только всё пошло не по плану.
Вместо брачной ночи — барная.
Вместо жениха — мужчина, которого я назвала Мастером.
И только он в ту ночь сказал мне «да», когда я предложила напиться до потери памяти.
Одна ночь. Два незнакомца. И это действительно было весело.
Если бы не одно «но».
Я почти ничего не помню.
И успокаивало то, что мы больше никогда не встретимся.
Терри:
Я назвал её Маргариткой.
И в ту ночь — отдал себя ей. Просто доверился. Позволил незнакомке напоить меня, затащить в авантюру, растопить лёд.
Удивительная девушка, которая в день собственной свадьбы оказалась в баре… со мной.
Она называла меня Мастером.
Ей было не особо интересно моё имя.
Я почти ничего не помню.
Но последствия той ночи остались навсегда со мной.
Я думал, мы больше никогда не встретимся.
Отличный книга, для любителей романов самое то. Не банальные герои. Продуманные диалоги и интересный сюжет. Однозначно стоит прочитать, думаю никого не оставит равнодушным.
Заметила, что книги с героями младше 25 -27 лет меня не увлекают. Больше всего смущает несоответствие возраста и масштаба задач: трудно представить реального 20/25-летнего человека, управляющего компанией.
То же касается и любовных линий: на мой взгляд, в этом возрасте ещё нет той осознанности, которая делает отношения по‑настоящему глубокими.
Мой возраст мешает воспринимать такие сюжеты как реалистичные.Понимаю, что для более молодой аудитории Они могут быть вдохновляющими , но мне они кажутся неправдоподобными. Наверное , будь мне лет 20, я бы эту книгу оценила
Книгу затянули , много намудрили, в конце так вообще триллер был
Читала по рекомендации, прочитала за два дня как на одном дыхании. Хотелось бы ещё подобных книг. Концовка просто убила.
Читала на ватпаде. Начало было тяжёлым — я честно сначала не понимала, о чём это вообще. Всё казалось каким-то расплывчатым, будто автор водит за нос. По ощущением был обычный роман. Но потом… потом всё стало на свои места. И накрыло.
Где-то в середине прямо ком в горле встал. Эмоции через край. Вторую половину книги плакала. Книга классная. Если хотите почитать крутой роман без глупых героев, которые не умеют разговаривать, это оно.
это как-то должно было исправить ситуацию. – Простите! Меня здесь не было! – выпалила я и поспешно развернулась. – Бейли! – крикнула Ким, но я уже
Opinie, 4 opinie4