Recenzje audiobooka «Тайны Чароводья. Книга 1», 25 opinie

Мне очень понравилась эта книга ( хотя мне 8 лет )!

Я читала все три книги! Потрясающе! Всем советую! Она подходит и для девочек и для мальчиков!

прослушали с детьми на одном дыхании, очень интересный новый мир со своими традициями, друзья и враги, инициация черит в Чар… невероятно увлекательно, иду качать следующюю!

Очень люблю подростковое фентези,хотя уже взрослая давно. Увлеклась книгой сразу и безоговорочно . Интересно.Язык понятный для детей. Учит дружить, помогать слабым, любить близких.

Для всех любителей красивого фэнтези и тех, кто соскучился по хорошим, добрым сказкам. Испытал от творения Юлии Ивановой неподдельный восторг! Это не надоевшие попаданцы и не заезженный литрпг. Это реально захватывающий новый мир – Чароводье! Рекомендую всем к прочтению, как взрослым, так и детям!

Книга просто замечательная: волшебство, приключения, дружба, детективная линия, необычный мир, в который хочется верить! У нас книга пошла по рукам. Сами прочитали, поделились с друзьями! Всем советуем))

Очень увлекательная книга, интересные герои, особенно крыс Дик загадочный персонаж, повороты сюжета неожиданные. Прослушали одну за другой все 4 части. Рекомендую к прослушиванию, чтица замечательная!

Волшебно! Невероятно! Шикарно!

Крутой продуманный мир, интересное устройство магии, отличные герои. Сюжет закручен мастерски, да и стилистическое исполнение на высоте! Отдельное удовольствие – знать, что автор русский.

Начитано тоже прекрасно, рай для ушей ))))

И как здорово, что впереди ещё много книг про Чароводье ❤❤❤

Книга очень крутая! Просто супер! Правда есть одно большое НО. Сюжет реально захватывает но, мне не очень понравился диктор( В некоторых моментах Эльду как то не очень приятно озвучивали. Но это всё ровно супер книга!!!! Всём советую

Мне очень понравилась эта книга, я так была ей заинтересована что прослушала её за два дня, всем советую, и не смотря на то что мне 11 мне понравилась эта книга, пошла покупать вторую)

Очень интересная книга! С возрастом сентиментальная стала, так к концу книги и слезу пустила, и смеялась сквозь слёзы))) Вроде и ожидаешь, что так всё и будет, иначе не было бы следующих книг, но успеваешь привязаться к героине, что всерьёз за неё переживаешь))) Начало здорово отдаёт Гарри Поттером, но от этого произведение не становится хуже)) С удовольствием почитаю следующие книги)))

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,8
176 ocen
20,19 zł