эмммм, больше похоже на " как двоечник использует связи отца". Истории достойные аваций, все же не до конца он двоечник , а название плохое, ибо придает нить и флер , который не отпускает, ведь человек достаточно способный, живой и не важно как он учился.
Какая прекрасная вещь- эти мемуары двоечника! Спасибо Михаилу за невероятно остроумно написанные,
увлекательные истории , за память об отце ( в конце расплакалась).
Работа чтеца выше всяких похвал. Спасибо!!!
Прекрасная добрая книга. Прослушала с удовольствием!
Чтец отличный!
Чтец работает на высоком уровне.
Очень откровенно написана собственная жизнь и жизнь своих родителей и их друзей. Очень понравилось.
отличное изложение жизни Михаила, его родных и близких, тёплое, пропитанное сентиментальными и остросюжетными моментами, особая благодарность чтецу
Recenzje audiobooka «Мемуары двоечника. Обновленное издание», 5 opinie