Купила книгу с опаской, автора раньше не слушала. Не пожалела, книга действительно достойная, без ужимок ,иллюзий и розовых... спасибо за качественный перевод и достойных героев в приятной истории.
наткнулась на эту книгу случайно, начала слушать так скащать на свой страх и риск, но ни о чем не жалею. эта книга прекрасна, здесь описаны не люди, а души, раненые и одинокие, но очень живые. я советую эту книгу тем, кто хочет окунуться в историю с головой, и почувствовать искренность в каждом слове, я рада, что она попалась мне на глаза и не понимаю, почему здесь преступно мало отзывов, не только на литрес, но и других платформах. в любом случае, совету к прочтению или прослушиванию, озвучка мне тоже понравилась, вроде озвучивала только женщина, а не коллектив актеров, но получилось у нее волшебно, она прожила эту книгу, а не просто прочитала.
Recenzje audiobooka «Империя Берим. Халь Фэйммар», 2 opinie