Да, у врачей своеобразный юмор, в целом понравилась книга, хоть и героиня очень затюканная в 21 год. Не верится, что такое, в наше время, может быть, но автор постаралась описать отношения со старшим поколением, с преподавателем, мужчиной, одногруппниками и медицинскую среду... Кое- что было юмористично и познавательно.
сюжет интересный. спокойный, без эмоциональный встрясок. про студентку и зав.отделения. но под затянуто. 11 часов как то многовато.
Самая скучная книга этого автора (а я практически все книги прочитала). Гг-ня действительно с проблемами, как мужчина смог её терпеть – не ясно. На мой взгляд повествование затянуто. Озвучка – хорошая, на этом все плюсы.
Замечательная книга!!! Отличный чтец))) читала раньше эту книгу на другом сайте и о чюдо аудио книга! Я полюбила благодаря автору книги про медиков, так отлично автор пишет и легко и с юмором. Я прочтла все истории. Спистбо за такте яркие и светлые эмоции, за интересный сюжет, за таких реалистичных героев.
не понравилась вообще. я не смогла дослушать до конца. не нормальная вечно стонущая гг, раздражает. 35 летний доктор, лектор в вышке ведёт себя как гопник и неадекват. вобщем,
это только моё мнение.
Книга классная, главный герой шикарный. Люблю юмор с которым пишет Наталья Юнина. Аудио прослушала за один день, не смогла остановиться).
Приятный роман в современных врачебных буднях. Прослушала с удовольствием. Интересная книга, легкий слог. Герои, которым веришь. Да сюжет не нов, но пленяет новым прочтением. Ненавязчивый юмор. Замечательная озвучка. Очень и очень рекомендую
Прослушала с улыбкой.....Кирилл-молодец,поставил цель,шел к ней, несмотря ни на что и достиг ее!Здесь в комментариях написали о его речи,не учитывая того,что прежде всего это молодой парень и его общение с молодой девочкой!Понравилось прочтение.Спасибо,автор и чтецы!
Recenzje audiobooka «Попала, или Кто кого», strona 2, 18 opinie