Recenzje audiobooka «Стратег из ниоткуда. Книга вторая», 16 opinie

Ну что ж как всегда на высоте ! После забаненого это как глоток свежей и прохладной воды в жару ! С нетерпением будем ждать 3 книги в аудио формате !

Очередное разочарование творчеством М. Атаманова. После "Искажающих реальность" не вышло ни одной более-менее достойной книги. Очередная идея с парнишкой, за которым толпой идут матерые орки на столько далека от правдоподобности, что воспринимать ее можно только как детскую сказку. Местами интересную, но - сказку. Полагаю, что в ближайшее время, история опять наскучит автору, и он скомканной страницей свернёт ее и забросит, как это уже было с "Альянсом неудачников", "Черным вороном", "Забаненным".

Strider , полностью согласен с описанием предыдущих книг и скатывания. Даже читая описание этих опусов не читая из самих вижу, что тело вставшее на наклонную плоскость - скатывается.

Книгу читаю ещё на стадии черновика, очень интересно.

Вопрос к тому, кто рисует обложку книги тут: Всё понимаю, НО.... Почему мне картинка напоминает черепашек ниньзя?!)))

Андрей Андрейчик, у черепашек-ниндзя повязки были разного цвета, а у орков - красные (как и по сюжет книги). Обложка была утверждена автором книги

отличная книга! продуманный сюжет, интересное повествование. Голос приятный. Слушал почти непрерывно и за 4 дня дослушал. Очень приятные эмоции, красочные переживания, восхищение и гамма эмоций. Доволен покупкой и книгой. У автора практически все книги прослушал уже. Спасибо и желаю дальнейшего развития ?

Очень понравилась книга, жду продолжения. Просьба не задерживать аудио версии.

Автор, как всегда умеет зацепить и повлечь за сюжетом!)

Чтец хорош! но немного торопиться. это решается настройкой скорости)

С нетерпением жду продолжения в озвучке!)

Очень интересная книга, как и вся серия, наконец что-то новое, а то одни боярьанме , да литрпэге все пишут, а здесь нормально фэнтези.

Нормальное продолжение, правда немного предсказуемое и не так агрессивное. Автору и чтецу спасибо, буду ждать продолжения.

Отличное продолжение! На одном духу прослушал!

Автор пишет как и во всех своих произведениях с душой и интересом

Спасибо!

Ну вот вторая книга уже лучше, что и ждал) Конечно больше «сказка» чем остальные, но увлекает, за сутки всю прослушал)

Ждем третью!

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,8
237 ocen
17,66 zł
Ograniczenie wiekowe:
16+
Data wydania na Litres:
07 maja 2026
Data napisania:
2026
Czas trwania:
10 godz. 36 min. 44 sek.
Właściciel praw:
1С-Паблишинг
Format pobierania: