Recenzje audiobooka «Зловещие маски Корсакова», strona 2, 72 opinie

Книга захватывает и не отпускает. Она настолько «живая», что, читая ночью, иногда может захотеться включить свет. Но приключения зовут вперед, еще страница, еще… огромная благодарность Автору за такие прекрасные захватывающие часы. Жду продолжения с огромным нетерпением.

Мне традиционно нравятся все истории про Корсакова, и эта не стала исключением. Книга разделена на две части, первая понравилась больше, во второй складывалось впечатление, что и все бои и все это тайное общество было частью карнавала.

Хотелось бы прочитать и то небольшое расследование, в котором Корсаков помог Горегляду.

Озвучка как и всегда на высоте!

очень нравится эта серия романов, - просто погружаешься в эпоху второй половины XIX века. А магическое сопровождение напоминает вселенную HP, только "a la russe", как говорят французы... А.Князев выше всяких похвал, создаёт ощущение присутствия множества разных героев, виртуозно передаёт интонации и т.п. ария из Дон Гуана - полный восторг! плюс отличный итальянский

Серия книг про Корсакова (пока три) слушается легко. Автор ведет героя непринужденно. Погружаясь в девятнадцатый век не вдаваясь в слишком громоздкие описания, весь антураж истории лишь оттеняет гг.

Отдельное спасибо великолепному Игорю Князеву. В его исполнении, да квантовую физику слушала бы с огромным интересом.

книга понравилась. легкая и вместе с тем с захватывающим сюжетом. спасибо автору за интересную книгу и чтецу за эмоции. рекомендую к прослушиваю.

Потрясающе крутая книга! Эта мне больше всех понравилась: динамичная, жутенькая, иногда уютная) Корсаков не идеален, иногда чуть-чуть бесит! Но я за него болею всей душой, переживаю и желаю ему победить всех врагов.

Честно скажу, не любитель книг о Венеции, Риме и обо всех таких городах, которые все идеализируют. Никогда там не была, но вот после этой книги реально захотелось посмотреть: что же это за Венеция такая? Повороты сюжета были такими, что сердце замирало! Игорь Князев здорово прочитал книгу. Его голос очень подходит к этой серии. Послесловие тоже прочитала. Если честно, мне всё равно, было что-то или этого не было. Я и в фильмах никогда сильно к деталям не придираюсь. Но приятно, что автор открывает нам свои тайны о том, как писались эти истории и откуда что было взято. Возможно, когда я подзабуду сюжет, я перечитаю эту книгу, настолько она мне понравилась.

Произведение отличное, слушала на одном дыхании, автору Браво! Чтец прекрасно воспроизводит все интонации героев, невозможно оторваться. С удовольствием послушаю ещё. Спасибо работе автора и чтеца и всей команде! Вы Чудо!

Как всегда интересное продолжение серии книг про Корсакова, прослушала на одном дыхании! Понравилась появившаяся любовная линия

как мне нравятся книги о Корсакове, с замиранием сердца в некоторых местах, я слушаю эти книги.Спасибо автору.Озвучка шикарная.

5 звезд!!! С большим удовольствием прослушала все три тома! Очень жду 4 ый))

Любителям Графа Аверина понравится точно! Озвучка топ

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
25,76 zł