Recenzje audiobooka «Огненный волк. Книга 2: Князь волков», 2 opinie

очень понравилось слушала не отрываясь(только на сон)прямо за душу берет,буду слушать и другие книги, озвучка великолепная.Большое всём спасибо

прекрасная книга, я влюбилась в этого автора, который через свой сказ меня возвращает в далекие мои корни моего рода

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
5,0
43 ocen
15,66 zł