Шикарная книга! Очень женская, с вихрем чувств, переживаний и сомнений. Героиня пытается отстоять свое "я", отрастить самоуважение в крайне неблагоприятных обстоятельствах, и эти попытки вызывают восхищение, а ее жажда жизни и стойкость - уважение. Очень правильная книга! В том плане, что хочешь быть счастливой - будешь,
а мужчина приятное дополнение, но не основа жизни. Очень интересно про магию завернуто, очень характеры описаны хорошо, драматизма хоть отбавляй. Я получила огромное удовольствие, автору - спасибо и творческих успехов
Замечательная книга! В героине сочетается женственность и ум, ранимость и сарказм, жажда жизни и здоровая доля жертвенности. Герои книги - яркие и не однослойные.
Очень понравился сюжет и непрозрачность идеи. Образный и грамотный язык повествования.
Очень жаль, что на сайте предложена только одна озвученная книга автора. Однозначно купила-бы и остальные, если-бы они были в аудио-вкрсии.
Что касается чтицы.... Немного не мое: во-первых - тембр голоса, во-вторых - ударения в словах не там, где их ждешь... Не часто, но встречается. Но, тем не менее - прочитано ровно и вполне можно подстроиться и слушать.
В любом - огромное спасибо. Книга доставила удовольствие!
Хорошая уверенная четвёрка. Ромфант как он есть - со всеми минусами, но! имеется сюжет самостоятельный от любовной линии, захватывающий и с вотэтоповоротами. Стиль и язык небедные, не упрощенные, мир тоже описан - герои приключаются не в картонных декорациях. Чуть глубже и при этом меньше бы описать любовные страдашки - и вообще бы идеально.
Как я взбесилась, когда такая редкая для жанра ромфанта умная и рассудительная героиня вдруг поглупела! Ан нет! Так было задумано! Не спойлерю, слушайте сами. Добротное фэнтези, чтица на любителя, но бывает намноооого хуже.
Ведиколепная история! Почему же больше нет озвученных других книг автора? Очень-очень жаль! Слог и стиль, развитие событий и характеры, адекватные герои - все прекрасно!
Ждем другие озвучки и, надеюсь, новые книги автора.
100% рекомендация.
В начале было интересно, увлекает, интригует, но в конце начались тяжёлые времена и хотелось быстрее закончить, а ХЭ вообще вызывает умиление, его просто мало.
Очень много напоминают о анкологии ,диагноз ГГ на земле. Мы уже поняли.
Начало было интересное, но потом муть мутная. Не смогла дальше слушать в итоге бросила.
история вполне интересная,но озвучка оставляет желать лучшего ((( да и очень много лишней ерунды и таких детских рассуждений гг
ожидала большего,честно
Нда. Книжонка ниже среднего. Никому не советую. Возможно, виноват чтец, ибо ее чтение действительно отвратное. Я честно пыталась дождаться юмора. Заявлено же, что юмористическое фэнтези. Мои надежды не сбылись. Не трате время
Елена Пермякова, читала в электронке. Порывалась бросить на каждой главе. Вся книга - это даже не переживания, а сплошные домыслы героини после каждого события. Её внутренние монологи имеют для автиора первостепенное значение, сюжет вторичен - ты догадываешься задним умом, что там происходит.
Recenzje audiobooka «Измена. Свадьба дракона», 9 opinie