Cytaty z audiobooka «Посрамитель шайтана», strona 4
... да избавят его небеса от перхоти в бороде ...
Глава 36 Кто говорил, что водка – это дрянь, Наверно, сам был редкостная пьянь… Он просто не хотел ни с кем делиться, Вот и орал на людях – водка дрянь!
репка напряглась и утянула к себе под землю и дедку, и бабку, и внучку, и
рубаи – Кто вызвал меня?! – громоподобным
Мы – источник веселья и скорби рудник, Мы – вместилище скверны и чистый родник. Человек – словно в зеркале мир – многолик, Он ничтожен – и он же безмерно велик! –
Человек – лишь малая песчинка в огромной пустыне Вселенной, но его душа – огромное поле битвы, где зло и добро ежечасно сходятся в жестком поединке
продай её… (евр.) Прочёл книгу – сховай её… (укр.) Прочёл книгу?! (эстон.)
– Ну-ка, ну-ка, ну-ка, поучи меня, о подсохший помёт безрогого
– Разбегайся, народ, негр с клизмою идёт! Кого видит в нужной позе, ставит сзаду наперёд! От Ташкента до Багдада клизмой лечат всё, что надо! Всем поставлю и спасу, никого не обнесу! Посторонись, правоверные, где здесь конюш
То есть почти с каждым существом на земле можно так или иначе договориться, только не с заупрямившимся осликом в воздушно-десантной панамке...