Хороший типичный британский детектив с главными героинями - пенсионерками. Рекомендую для любителей этого жанра. Качество начитки хорошее.
"Отсебятина" от Каневского дико раздражает. Полное ощущение - сидит человек, слушать ему неинтересно, вдруг слышит какое-то знакомое слово, например, пиво, и вдруг разражается лекцией об истории баварского пива, которая никак не соотносится с текстом. Кто это придумал - тому порицание и минус звезда (и хорошо бы минус премия за креатив). Кстати, тут же могут быть проблемы с авторскими правами - как к этому безобразию отнесется автор?
Уютный лёгкий детектив. Сюжет интересный. Начитка приятная. А вот вставки с Каневским к 5 главе начали раздражать. Их слишком много и они включаются в самые не подходящие моменты, на мой взгляд. За это две звезды сниму
Ничего особенного не ждала от этой книги, но мне понравилось. Начитка аудиокниги и вставки были очень хороши, в меру и с юмором. Сюжет тоже интересный, персонажи не раздражали, как иногда бывает в таких детективах. Развязка тоже понравилась, преступника я не нашла, так что до конца книги была заинтригована. Советую, особенно в этой начитке
Получила огромное удовольствие и от книги, и от чтецов. Леонид Каневский неподражаем. Эти вставки как из "Следствие вели..." придают изюминку. Юлия Рудина выше всяких похвал. Проникновенно, по ролям, чудесный голос. Спасибо всем, автору, переводчику, чтецам.
типичный британский детектив, слушать было интересно. дополнительные вставки кстати мне понравились, они были увлекательны
Книга легкая, уютная, с тем настроением, которого ожидаешь от этого жанра. Вставки в виде сносок выглядят неуместно, не несут смысла и лишь раздражают.
История легкая, с юмором) чтица приятная, добавляет шарма истории. И действительно вставки Коневского слишком частые, мешают слушать и развитию сюжета.
Мне понравилась книга, всем советую к прослушиванию! Чтецы Леонид Каневский и прекрасные и небольшие экскурсы в историю очень к месту. Буду искать еще хорошую книгу, озвученную таким удачным дуэтом
Само название детектива говорит о настроении и сюжете истории: не самая захватывающая, не самая загадочная, но вполне интересная и действительно уютная, соответствует темпераменту и возрасту героинь книги. Прочтение Юлией Рудиной понравилось, комментарии Леонида Каневского познавательные и, на мой взгляд, оживляют ритм книги.
Само название детектива говорит о настроении и сюжете истории: не самая захватывающая, не самая загадочная, но вполне интересная и действительно уютная, соответствует темпераменту и возрасту героинь книги. Прочтение Юлией Рудиной понравилось, комментарии Леонида Каневского познавательные и, на мой взгляд, оживляют ритм книги.
Recenzje audiobooka «Смерть в вязаных носочках», 32 opinie