Recenzje książki «Клан Пекла», 8 opinie

очень хорошая серия похоже будет продолжение что очень радует спосибо автору ждем продолжения удачи и успеха..............

Интересный, захватывающий, динамично развивающийся сюжет. Хочется надеяться что будет продолжение. Может быть в другой серии книг с этими же героями.

Потрясающая серия книг. Читаю на одном дыхании. И вобще автор замечательно пишет. Все его книги, это произвндение искусств. Спасибо уважаемые автор ждём продолжения.

не любитель я боевиков, но эту серию прочитал с удовольствием. лёгкое и понятное повествование. неплохое раскрытие героев. причём про таких как Полоз или Бес например, можно, думаю, делать отдельные рассказы. интересное завершение серии. с возможным, но необязательным продолжением).

в общем, спасибо авторам за приятно проведённое время!???

Очень впечатляюще! Тапок наконец-то совершил свою месть, но очень беспокоит, выживет ли доберман и когда снова Бес и Тапок свидятся)))

книга супер. мне зашла, сюжет от каждой главы все закрученее, но финал конечно смазанный, намекает на продолжение. будем ждать!!!

Интересный, захватывающий, динамично развивающийся сюжет. Хочется надеяться что будет продолжение. Может быть в другой серии книг с этими же героями.

хорошо, но уменя зависают деньги на счету литрес, а книги не оплачиваються. хотя денежки перевожу на оплату книг. это что уловка какая-то, помогите разоюраться, спасибо.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,9
64 ocen
9,71 zł