Я в восторге в очередной раз. почему так мало книг? Не пишет ли автор под другим псевдонимом? Я хочу читать всë!!!
Ни единого раза взгляд и восприятие не зацепились са какую-нибудь шероховатость, за неудачно подобранное слово, за нелогичный поступок героев, за неудачный поворот сюжета. Всë идеально. Особенно прекрасно изменение отношения героини к разным людям. Прекрасно видеть как появляется и усиливается влюблëнность - там словечко, там другое. Водолазка там льнула кажется в какой-то момент. Правда, редко я пребывю в восторге.
спасибо!
Перечитала в третий раз. снова вся в соплях.
Прекрасная книга. Прекрасная история.
Как же всегда натурально и естественно развиваются чувства героев. Автор меня восхищает. Ни капельки фальши.
хороший чтец, в целом, слушать приятно.
книга замечательная, очень трогательная, немного закручен сюжет прыжками во времени...
Recenzje książki «Прятки в облаках», 3 opinie