Objętość 120 stron
2024 rok
Проклятие Феникса
O książce
Когда тебя предали и избавились от тебя как от ненужной вещи, не думаю, что после этого можно заново полюбить и остаться самой собой. Вот только меня никто не спрашивал и в этой жизни я обязана спасти мир. А что за мир и зачем его спасать, я собираюсь узнать в самом ближайшем будущем. Здравствуйте меня зовут Катя и я попаданка! *** Ну кто бы мог подумать что невинная шалость вызовет такой гнев у короля и он прикажет мне жениться. И ладно если бы на ком то приличном.. так нет же на герцогине в опале без земель и приданного. Да и сама по себе она.. раздражающая.. Хотя есть что то в ней такое ,что я никогда раньше не встречал в женщинах. И что мне прикажете с ней делать?
Прикольная книга. Мне понравилось описание сюжета с разных точек зрения. В последнее время читаю очень много книг про попадание и эта мне плнравилась. Спасибо автору за произведение)
начало книги было предвкушающим и я ожидала большего, к середине произведения у меня появилось впечатление что мы бежим галопом по Европе, слишком всё быстро разворачивается, из умной рассудительной героиня превращается в бездумную. Мне не хватило событий как разворачиваются отношения между героями, как бы он добивался её, ато герой пару раз попросил прощения и героиня сразу растеклась перед ним лужицей(хотя вначале я сама недоступность), да и королевские интриги вроде бы они и есть но как то вскользь, не хватает настоящих ощущений опасности... Для меня к сожалению герои полностью не раскрылись. Если немного доработать, все события которые происходят открыть чуть более подробнее думаю страниц добавится в два раза больше и будет интереснее. Сам язык изложения автора мне очень понравилось.
Opinie, 2 opinie2