Recenzje książki «Убийство номер двадцать», 16 opinie

Автор приятно удивил, ни за что бы не догадался, что развязка будет именно такой. Главные герои сталкиваются с темной стороной человеческой природы, раскрывая тайны прошлого и борясь за правду. Каждая страница пронизана эмоциями и напряжением, рекомендую, атмосферу этого романа трудно переоценить!

Книга понравилась. Добротный полицейский детектив, даже имеются отчёты судмедэкспертов; также импонирует, что мысли убийцы изложены от первого лица, как будто проникаешь ему в голову, узнаёшь, что им движет в момент подготовки и совершения убийства. Книга держит в напряжении до самого конца. Возможно, я слишком наивная, но убийцу вычислить не смогла. Это моё первое знакомство с данным писателем, которое оказалось весьма удачным, решила прочитать и другие книги данного автора.

Жуткий детектив. Очень мало расследования, но очень много кровавого месива и сумасшедших. Повествование идет само по себе, как бы без участия полицейских. Они всегда просто поставлены перед фактом очередного убийства и абсолютно беззаботные (или туповатые?). Читала максимально быстро, и жаль потраченного времени.

Книга интересная, захватывающая. Кровожадная, если можно так сказать, и временами жестокая, иногда прям неприятно и больно читать было. Прочитала максимально быстро на одном дыхании.

Весьма бодро начатая книга, но к сожалению, уныло и предсказуемо закончившаяся. Вторичный, плохо сконструированный сюжет. Увы, разочарована.

Отличный и динамичный роман о поимке маньяка. Сюжет не провисает, держит в напряжении, ужасно интересно выяснить кто главный злодей. И тут браво автору - так умело его получилось спрятать. Эмоциям и поступкам героев веришь. На фоне тщательно продуманных деталей несколько удивила киношная «неубиваемость» главного героя - это, пожалуй, единственный и несильно критичный «минус». Определенно, получилась бы шикарная киноадаптация.

Ух, не думала, что так резко меня затянет в водоворот детектива. Последний раз так было с книгой «Союз хищников». Уже прочитала большую часть, и скажу я вам, это е для слабонервных.


?Однако, мне такое нравится. Жёсткое, скурпулезное расследование, которое с каждой странички набирает только новые обороты.


Его не отпускает дурное предчувствие. Как будто он угодил в ловушку, запутался вч чем-то, что не в состоянии контролировать. И Адам чувствует, как это «что-то» неуклонно тянет его за собой.


В самую пасть ада.


И что не менее важное, это герои. Они живые, за ними интересно наблюдать и им сопереживаешь.


Думаю, с работами данного автора я ещё точно буду знакомиться!

Мне очень понравилось. Отличная книга, в восторге от главного детектива) надеюсь будет серия книг про него, было бы отлично

книга интересная, сюжет лихо закрученный, много персонажей, много эмоций, книга остаалет после себя определенный осадок, так как чувствуется атмосфера триллера

Книга огонь ,как и "Человек -эхо , , её книга до конца держат а напряжении и интрига сохраняется. Неожиданная концовка, просто испытываешь шок

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
26,79 zł
Ograniczenie wiekowe:
16+
Data wydania na Litres:
10 stycznia 2024
Data tłumaczenia:
2023
Data napisania:
2023
Objętość:
412 str. 4 ilustracji
ISBN:
978-5-04-197983-6
Wydawca:
Właściciel praw:
Эксмо
Format pobierania:
Część serii "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Wszystkie książki z serii