Бред, а диалоги ... - Ты собираешься его пытать? Нет дядя Кирь, я хочу чтобы он умчался, испытывая невыносимую боль, постоянно. Не мог не спать итд, смысловая нагрузка на слова полностью отсутствует, авторы просто заполняют количеством знаков страницу. Главное пиплы хавают...
artyr_1972 аовосд совлада сдала слслс
Moderator usunął recenzję
Андрей Бужинский При прмощи ИИ писалась книга, по этому частенько несостыковки и стоанные ошибки
Тупость всех, кроме главного героя уже не бесит... Бесит бесконечная история. Начиналось хорошо, а кончилось никак. Ну выбор автора...
Уже начинает утомлять бесконечная череда врагов, вылезающих отовсюду. Ну, понятно, Швейцария, Австро-Венгрия, но где Пруссия с Турцией и где Лихтенштейн. Думаю, скоро из Африки пожалуют шаманы в обнимку с Тенями, чтобы еще на полкниги нарисовать подвигов с приключениями. Явный напряг с чувством меры у господина Винокурова.
dff52, ну вот, накаркал. явились. На очереди австралийцы с новозеландцами, или сперва все-таки, Перу?
*Кожа – серая, пергаментная,
обтянутая костями. * Видимо, костями кожу было сложно обтянуть, хотя, с тенями и не такое бывает?
Первоначально идея сюжета понравилась, а вот дальше стало хуже и хуже. Диалоги слабые, много повторяющихся фраз и сцен. Скорее всего дальше читать не буду.
пока интересно .но слишком много пафоса. мания величия у всех просто картина маслом мы приплыли. дальше некуда. атак прикольно.
Круто заверчено! Так держать! Книги-сериалы с бесконечным продолжением - наше всё! Лучшее средство расходования свободного времени , которого с наступлением Эры роботов и ИИ, будет всё больше у свободных граждан, наконец то освобождённых от тягот тяжелого умственного и не умственного труда!
Бородатым взломщикам нужно было действовать по методике дяди Мишы, делать лицо кирпичом и пройти в двери мол, они там работают . Булатов фигни не скажет ?
книга огонь :)
очень интересная и захватывающая книга, мне нравится, не могу остановиться. готова читать следующую.⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️
Recenzje książki «Орден Архитекторов 10», 33 opinie