Objętość 912 stron
2025 rok
Бессердечный рыцарь
O książce
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Он ушёл, оставляя свою любовь наедине с кладбищем потухших звёзд её души.
Эвелин Коллинз понадобились годы, чтобы начать новую жизнь. Перевернуть страницу. И выбросить сводного брата из головы, как худший кошмар.
Но судьба умеет быть жестокой.
Когда-то Дамиан Йохансен был человеком, который заставлял её сердце улыбаться.
Когда-то она была его причиной дышать.
Теперь они враги и не остановятся, пока не погубят друг друга.
Если только болезнь не сделает это за них раньше...
Просто словами не описать как это прекрасно. Это та самая книга где не понимаешь кому ты завидуешь больше. Про сюжетные повороты все что я могу сказать это "АШАЛЕТЬ"
aminadinaeva6, спасибо вам!
Простите, но я могу дочитать. Обещала себе довести дело до конца, но я утомлена. Слишком много и слишком затянуто.
Бралась за книгу два раза: первый раз меня оттолкнула вначале глава в лесу, но эта история упорно меня преследовала в тт и я взялась за нее снова, решить сжать зубы и как воин выдержать эту главу в лесу.
Как говорится «а начиналось так красиво». Я буквально влюбилась в Дами и Эви, все в дмнамике, момент с покупкой машины на сдачу – это вообще что-то с чем-то. Но потом мне стало ну очень скучно, зачем-то вторая любовная линия нарисовалась, что для меня совершенно непонятно. Добили два секса подряд: на мотоцикле и в лесу. И этот шарик пирсинга, который Йохансен никак не оставит в покое. Он 24/7 огромный татуированный шкаф, а она такая маленькая, ветер подует и она сломается.
Утомил рыцарь. Грустно.
виктория, спасибо за мнение
Если честно, такие были хорошие отзывы на данное произведение, но такое чувство, будто писал 5-летний ребенок. Все как муторно, эти диалоги непонятные. Главные герои общаются так, словно у них пубертатный период.
Вообщем, не прониклась я этой историей.
Книга которая разбивала и собирала мое сердце заново бесчисленное количество раз. Любимые Дами и Эви, наконец-то вы вернулись, мы вас ждали. ♥️♥️♥️
vk_551371858, спасибо, чудесный человек! Вы согрели сердце автора
Ну по моему слишком затянули. И зачем было впихивать сюда еще одну историю любви, честно мне не понятно. Половина книги просто шикарная. История прекрасная, после середины начинается одна любовь и 500 страниц только о том как они сильно любят друг друга. Ну вот встретились они там спустя года Ну вот тайное стало явным. Все снова счастливы. Пора бы заканчивать. Начинала читать когда, я прям думала вау и ночью читала не могла остановиться но потом стала просто перелиствать. Никого не к чему не принуждаю это чисто моё мнение. Не смогла дочитать если честно. Может еще вернусь к ней и дочитаю как нибудь.
anna.korkina27022015, спасибо за отзыв и теплые слова. По поводу размера- я объединила две книги в одну на 900+ страниц, чтобы читателям не перекупать книжку, хотелось сделать приятное :)
– Прости, я не могу обещать тебе вечность с моей болезнью, ты должна это знать. Не знаю, как долго продлится мое «навсегда», но…
Первая, кого я полюбил в своей жизни. Единственная. – Ты тоже моя первая любовь
выбрал их компанию. Цель сегодняшнего вечера была достигнута. «Понятно, почему дядя настаивал… Потенциал
разделяли собственные кошмары, лабиринт грехов и пропасть, которую уже было невозможно перейти. Мосты были давно сожжены.
телом. Выпуклость в его брюках настойчиво уперлась в ее бедро. Несмотря на разницу в размерах и то, каким Дамиан
Opinie, 106 opinie106