Recenzje książki «Господин прокурор», 52 opinie

Просто невероятная книга, безгранично обожаю!

Автор очень красноречив, интересные герои и пикантные моменты, всё в одной книге, читала взахлёб.

Книга оставила у меня довольно спокойное впечатление. В целом она написана легко и читается без особых усилий — есть милые моменты, иногда сюжет становится интереснее и даже немного захватывает. Но, к сожалению, по-настоящему зацепить история не смогла.

Мне не хватило интриги и эмоционального напряжения. События развиваются достаточно ровно, без неожиданных поворотов, из-за чего интерес временами угасает. Также показалось, что в книге мало страсти и сильных переживаний — тех самых моментов, которые обычно заставляют не отрываться от чтения.

Герои в целом приятные, но не вызывают глубокого отклика. Хотелось бы больше ярких эмоций, конфликтов и внутренней динамики.

В итоге книга может подойти для лёгкого, спокойного чтения, но если вы ищете что-то более захватывающее, с напряжённым сюжетом и сильными чувствами, она может показаться немного простой и недостаточно увлекательной.

Какие-то неоднозначные впечатления остались от книги. Вроде и написанно хорошо, и сюжет есть, но не покидало ощущение, что смотрю мелодраму по «домашнему». Слишком все сахарно что-ли, особенно в конце. К сожалению, так же не возникло для меня и никакой химии между героями, вроде и хорошие, а вроде и такие невыносимо скучные, некоторые сцены их любовных выяснений прямо читала по диагонали. В целом, книга неплохая и думаю многим придется по вкусу, но на меня, как ни странно, не произвела никакого впечатления. Пожалуй, единственное, что мне понравилось - сеттинг, прямо ощутила себя в этом времени 20х, автору удалось погрузить меня в атмосферу

janejaneq такие же впечатления...

Прекрасная книга! Читать легко и приятно. Слог просто мёд! Сюжет, персонажи, мотивации, диалоги - придраться не к чему.

Любовная линия очень слабая, хотелось накала страстей, искр, а по сути только душный прокурор и не понятно откуда взывшаяся любовь.

Покупая эту книгу, я, если честно, не рассчитывала, что проглочу ее за 2 дня!


Интересный и атмосферный сюжет, это полноценный детектив с любовной линией, на которой акцент делается уже ближе к концу произведения.


События вовлекают буквально с первых страниц, нет сильных эмоциональных качелей. все развивается в правильном темпе, нет никакой затянутости.


Атмосфера 20х годов прошлого века чувствуется, но сильно на себя внимания не перетягивает. сюжет остается актуальным и не нафталиновым.


Смышленая и находчивая главная героиня, нет глупых решений, все также гладко и логично.


Развитие отношений главных героев - классический слоуберн - но так же без напряга и очень комфортно.


После проятения - легкость и удовлетворенность прочитанным.


Ставлю 5 звездочек.

Очень мило аж не могу

В описании мы видим

-рабство

-собственность

-жестокий мужик

-бедна девочка,которая жертвует собой

А на деле

Вот я такая мила на годик за бабки отдамся поработать ,но меня ни пальчиком тронуть нельзя,так как в рабство я ушла по контракту, а так я вот раба дааа и конечно же я попаду в первый час рабства к самому брагородному мужику из всех возможных ,который конечно же очень сексуальный,если посмотреть на него внимательней.

Прекрасная история. Спасибо автору!


Понравился и мир, и персонажи. И неожиданный поворот в сааамом конце сюжета особенно.

Книга понравилась , рекомендую всем к прочтению!!! Сюжет захватывет и держит до последней страницы, читается легко на одном дыхании !!!3

Я в восторге от этой книги!!! Мне так понравилось взаимодействие и отношение главных персонажей,это просто милейшее что-то с чем-то))

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
20,15 zł