Recenzje książki «Угощение для соседей», 8 opinie

Добрый день. Ваши истории, оберегают от поспешных решений,оберегают от беды которую Мы можем на себя навлечь.каждый раз я сдерживаю себя от поступков,причем много раз обдуманных.

Ольга, благодарю за отзыв! Рада, что мой посыл достигает цели.

Спасибо, Ирина! Как говорится, собаке собачья смерть. Кем быть, человеком или тварью, каждый выбирает сам. Очень поучительно. И главное, героиня не переборщила, всё сами, всё своими руками.

Natavitaln, благодарю за отзыв!)))

Как всегда очень интересно) С большим нетерпением жду новые книги Ирины. Вот и в этот раз автор оправдал мои надежды. Ирина, спасибо большое за ваше творчество)

android_6c091fa9-0198-1000-0000-000000000000, благодарю за отзыв!)))

*Угощение для соседей" очередной очень яркий, интересный рассказ от Ирины в стиле мистического триллера.

Новинка! Рекомендую к прочтению на всё 100 процентов.

Очень люблю и ценю творчество Автора! С нетерпением жду новых рассказов, историй, произведений!

v-2325, благодарю за чудесный отзыв! Всех Вам благ!

Абсолютно разный стиль то что вы пишете на Дзен и то Что продаёте здесь просто два разных стиля один и тот же человек не может писать такими грубыми оборотами которые представлены здесь. И никак это издание на книгу не тянет максимум рассказ ещё и сюжет в завершении -почистила участок -как полы помыла- на дзене в каждом рассказе глубина чувствуется здесь какая-то поверхностность и грубость самой подачи материала.

Lyubov, "абсолютно разный стиль"- это вывод из одного рассказа?! Или из-за того, что 90 рублей заплатили столько "визгу". Ну-ну, привыкли на халяву в Дзене читать. И здесь площадка все публикации называет "книги", а объём указан в самом начале. Следите за собой, прежде всего. Если любите другим портить- не удивляйтесь, что вся ваша жизнь испорчена.

?зло должно быть наказано! Хорошо, конечно, что нечисть устранили, но ведь можно было сразу дом купить и не допускать, чтобы страдала деревня и её жители.

иногда хочется иметь такую же возможность... над мамой жили такие же... орали, дрались... даже люстра не потолке качалась...

Спасибо за рассказ... захватывает...

promarvi, благодарю за отзыв!)))

Ирина, огромное Вам спасибо за эту историю! Как всегда, шикарно, увлекательно и поучительно! В наше непростое время Ваши произведения дают необходимые знания, силу и веру в победу Добра над злом. Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого доброго!

KazakovaTatiana10112011, благодарю Вас за прекрасный отзыв! Вам тоже желаю всего самого наилучшего!

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,39 zł
Ograniczenie wiekowe:
12+
Data wydania na Litres:
18 listopada 2025
Data napisania:
2025
Objętość:
17 str. 12 ilustracji
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: