Честно , хорошая книга , юмор , рояль в кустах , супер внук и супер дед , классные злодеи . Главное мир понятный , и как то по доброму все . Хорошо пишет автор. Но как же задолбало что у книг нет концовки . Я ведь вспомню что за книга и что за продолжение пее предлогает магазин , даже если и выйдет продолжение. Жаль .
круто, свежо! Лайк и подписка на автора))) не знаю где взять ещё 80 с лишним знаков дляп преодоления минимального порога для отзыва, поэтому вот эта чушь)))))
Довольно неплохо, динамичный сюжет, немного не хватает законченности отдельных сюжетный линий. Читать можно, жду продолжения.
классная книга. на одном дыхании прочитала. ворчанье деда это прям шик!!!. да и так идея апокалипсиса в России и с таким юмором подать, дорогого стоит. спасибо большое авторам.
Отличная книга|! Продолжение было бы очень желательно! Вообще сама идея хороша. Старик, со своей мудростью и жизненными ценностями попадает в мир, в котором сейчас крутится молодежь. Интересно,свежо! Ждут продолжения
ну что могу сказать книга понравилась прочитал с удовольствием всем советую кто не читал спасибо автору!!!ну по окончанию этой книги я так понимаю что будет продолжение- будем ждать!
Очень интересно) Поначалу трудно читать из-за специфического языка "системы" , далека от игрового мира. Но юмор, сама история всё, как во всех книгах автора, на высоте. Спасибо! Пишите больше.
Серия очень понравилось, жду продолжение. Спасибо.
Книга очень понравилась, жду продолжение. Спасибо.
Очень понравилось, пишите пожалуйста ещё! Рекомендую эту серию всем! Есть захватывающий сюжет, живые персонажи и главный герой просто Супер Дед!!!
Recenzje książki «Системный дед 2», 14 opinie