Может у меня что не так, но 17 и 18 главы одинаковые. Хотела подробнее узнать, как муж приехал и какой диалог сложился))
А в целом, лёгкая, интересная книжка, мне нравится, что героиня не унывает и действует!
Спасибо!)
Меня не столько смущает повествование, сколько диалектизмы. Авторы, похоже, проживают либо на юге России, либо на Украине. Иногда просто, что называется, глаз режут отдельные описания. Вот что значит: "Она была в одной футболке и под низ ничего не надела"? Если пришла, то "со школы", если поспешила домой, то "заторопилась", а если нет продуктов, то не знает "что завтракать"?! Что касается самого повествования, то оно незатейливое, если настроение не очень или поздняя осень на дворе, почему бы и не развлечься. Не шедевр, конечно, но отвлечет от повседневных забот.
прочитал с удовольствием! честно не ожидал,что автор с таким юмором и любовью опишет ситуацию с героиней. мне понравилось! нет занудства и занудных штампов,все в меру. читать можно.
Срочно нужно продолжение!
Хорошая история, жизнеутверждающая, на одном дыхании читается. Не хотелось бы так попасть )))
прочитал одним махом! Интересно, сюжет с одной стороны без заморочек, с другой – очень динамично – взрывной.ну и бабу Любу очень хочется понять!
Отлично! Наконец-то попаданка со здравой оценкой 90-х годов. К ним довольно бодро скатились из 70-х и 80-х и радужные воспоминания о пионерском детстве - это бывает именно о детстве и юности. А тут героиня без сентиментальных соплей видит то, что видит. Не слишком переживает, ибо уже пережито. Но точно не восторгается окружающим. Очень нравится и жду продолжения!
Пока не прочитала до конца, не могла ничего другого делать. очень захватывает. К тому же, героиня попала во время перестройки, а это моя молодость, хорошо помню это время. Даже испытала ностальгию во время чтения.
Очень интересный сюжет, читаешь, не отрываясь, все динамично, натурально не наигранно, без придумывай. Все фишки, что описала автор из 90-х годов, сразу узнаваемы. Нет ничего лишнего. Герои выписаны очень живо и правдоподобно. С нетерпением жду продолжения!!!
мне понравилась, адекватная героиня, знакомое окружение, как будто вернулась в прошлое, характеристики действующих лиц достоверны
очень интересно посматривать свою жизнь с точки зрения автоа , прикольно но тем не менее в жизни не изменить,а жаль п.схотя я свой жизнью доволен,.За потерянную страну обидно
Recenzje książki «Баба Люба. Вернуть СССР. Книга 1», 20 opinie