Книга понравилась. Наворочено событий много - не заскучаешь. Правда , гг показалась какой-то искусственно выведенной особью. Автор наделила ее такой кучей редких достоинств ( несли на 10терых, досталось одной) и качествами совершенно противоположных личностей. Девица из глухой провинции как-то очень уж легко приспособилась и вросла в столичную жизнь. Вроде бы по натуре нелюдимка такая, при этом легко и просто общается с коллегами и новыми знакомыми - не вяжется это как-то между собой. Ну и вишенка на торте - именно в нее безумно влюбляется секретный миллионэр, рафинированный сноб с английским образованием, хотя она вообще не его поля ягода, да и постарше лет на 5. Полтора года страдал, пока не видел ее, забыть не мог. А встретились - на этом и кончилась любовь. Некоторые моменты читала с удовольствием, много мудрых, умных мыслей для себя вы́читала
Recenzje książki «Лицо удачи», 1 opinia