Если бы можно было, то поставила бы все десять баллов! Сексуально, тепло, чувственно... Питер-Москва! Автору больших успехов. С удовольствием жду новинок. Спасибо огромное!
polaryg, Спасибо огромное вам! Безумно приятно! Новинки будут еще! Много книг тут не выкладывала - исправляюсь!
Книга строго 18+. Очень много секса. Не понимаю, где можно прилепить слово " молись"... Видимо, это для рифмы. История обыкновенная, как у 9/10 современной молодежи. Женились, пожили немного- развелись. Но жизнь, видимо, такая настала. И все- таки поддержу автора в том, что жить надо в любви, с любимым человеком и не тратить время жизни на того, кому ты безразличен, ни "ради детей", ни ради других выгод. Цените свою жизнь, свое время, избавляйтесь от предателей и будьте счастливы.
Огромное спасибо автору! Замечательно написано,! Талантливо, со вкусрм, душевно! Особая благодарность за любовь к нашим замечательным столицам! И, не могу не отметить грамотное изложение текста! А то очень раздражает наличие в некоторых текстах, некоторых авторов наличие огромного количества ошибок! Спасибо Вам! Поклонник Вашего таланта!
and_25, Огромное спасибо вам! Мне очень приятно. Эти герои мне очень дороги. Родные для меня. и частично эта история правдива.
Правда, как часто бывает, в жизни всё не так волшебно, увы...
Красивая история любви... Прочитала за полдня на одном дыхании: описание Питера, безудержной и яркой страсти и чувств главных героев.... Хэппи энд в конце. Приятное послевкусие....
yulenka_star84, Большое спасибо! Мне очень приятно!
Блин жизненная история, как будто это было в реалии. Я думала, сто все таки Милана откажется от него и они будут проживать не счастливую жизнь порознь. Хорошо что ХЭ. Спасибо автору за книгу и за труд
aima79, Я не могу без хэппи энда Не хочу. Зачем? Пусть хоть в книгах все будут счастливы!
Книга о любви, о сложных решениях и о стремлении к счастью, не смотря на проблемы и сомнения. Финал прям такой, как в сказках для взрослых девочек) В общем, рекомендую)
kochetkova.anna, Большое спасибо вам! Люблю эту историю.
Эта история оказалась наполненной эмоциями как бокал шампанского, когда в него наливают от души игристый напиток. К двум незнакомым ранее, вполне себе взрослым людям, вдруг заявилась в гости совершенно непрошенная… любовь. Как в той старой, советской еще, песне, «нечаянно нагрянула»… В этот самый момент героиня истории Милана, умница-красавица, переживает не лучший момент в своей жизни, столкнувшись с предательством после достаточно продолжительного брака, а Арсений Северов, состоятельный джентельмен приятного мужского возраста, просто клюнул на привлекательную фигурку и мордашку и решил попытать счастья, авось что получится. Они оба не знали и не подозревали, что судьба обоих предрешена, и лукавый Амур уже наточил свои маленькие, но острые стрелы, иначе это не назовешь Ах, как пленительно, заманчиво и очень увлекательно, автор Элен Блио нанизывает главы одну за другой, чередуя главных героев и показывая отличие мужского и женского восприятия случившегося! Герои получились живые, такие трепетные, настоящие, просто выворачивающие душу наизнанку, но как же это чудесно читается! Чудесная Москва, прекрасный Петербург, между которыми передвигаются герои, интересные локации, встречи, кафешки, отношения и глубокие семейные проблемы, все это передано чудесным авторским языком, написано по-настоящему вкусно и остро, оторваться невозможно, за героев переживаешь, сочувствуешь, испытываешь одновременно радость и грусть, так как события просто заставляют реагировать именно так. Герои будут взлетать и падать, обретать и терять, верить и разочаровываться, а как же иначе? Автор умело закрутила чудесный клубок, соединяя и мастерски переплетая судьбы и главных, и второстепенных, но тоже очень важных! героев, и это получилось очень ярко, интересно и волнующе, я в восторге от истории. Огромное спасибо. Хочу срочно почитать что-нибудь еще️
Спасибо автору!!! Бесконечно теплаб и греющая история о любви и двух столицах!!! Всем позитивным отзывам плюсую!
Особенно греет, что прочла эту книгу будучи в Питере)) Завтра возвращаюсь в Москву, но сегодня буду гулять по памятным местам главных героев))
Anastasia Z, Огромное вам спасибо! Люблю бесконечно оба города! И этих героев!
Очень красивая история любви двух зрелых людей.
Так вкусно все описано, и города ,и истории, связанные с этими городами и чувства героев, и страсть , и боль,и размышления героев. Что правильно,а что нет. Чувства и обязательства. ....Жизнь или существование.....
Потрясающе. Книгу в свой личный топ. Буду перечитывать,смаковать. Спасибо
chin_80, Огромное спасибо вам! Мне очень приятно! Я сама просто утонула в своё время в истории этих героев, настолько хотелось её написать!
это не история измены и развода, это гимн любви и сексу, да, да именно, сексу с любимыми, чувствам, эмоциям любви, и конечно взаимопониманию между любящими людьми, не было бы счастья, да несчастье помогло
Recenzje książki «Ешь. Молись. Разводись», 17 opinie