Книга чумовая, из рук не выпустишь пока не дочитаешь. Этот стиль очень удаётся автору. Очень надеюсь на длительное продолжение цикла ,книг на 20-30.
Прямо скажу - приятно удивлен. Это не первая серия автора, которую я прочел, но, вот прямо, как выход автора на другой уровень. Новый тренд перевернутого "попаданчества" и "рояли", хотя и есть, но не настолько явные.
Всего прочел 9 книг серии "Второгодка" (и подразумевается продолжение), но хотелось бы чтобы здесь были тексты (аудио придает восприятие чтеца) и пооперативнее бы площадке работать с автором!
Книга понравилась, читается легко, и затягивает. Большая просьба к автору, выложить 2-4 часть в текстовом формате, с удовольствием прочитаю продолжение)
Книга просто хороша!
Меня интересует выход следующих книг в текстовом варианте.
Он вообще планируется?
Прост вариант ауди, на любителя.
Жду текст.
отличная книга,и сюжет интересный,и герои нестандартные для попаданцев.интересное сопоставление 90-х и современных подростков
книга интересная прочитал с огромным удовольствием, жаль что продолжение только аудио и нет текста
Крепкий и профессиональный боевик. Получил большое удовольствие от прочтения. Хороший русский язык, свежие идеи в рамках сюжета с попаданцами. Рекомендую!
Книга отличная! Просто огонь! Спасибо, Дмитрий! Жалко что тексты остальных томов не публикуются здесь. А по сути, как всегда увлекательный сюжет, живые объёмные герои, не картонные, со своими изюминками и занозами. История мчит так, что остановиться некогда. В общем, большое удовольствие!
Скачал первую книгу, понравилось. А вот дальше началось не пойми что, выходят только аудиоформаты! Где тексты? Или вы чтецу сразу шепчете что говорить? Вот не поверю, что нет текстовой версии, так почему бы не выложить? Вы же столько теряете!
Прочитал фрагмент. Неплохое начало. Купил бы серию, но автор почему-то тут не отвечает будет ли продолжение текстом на ресурсе. Хотя на другом ресурсе вроде как сидит в комментах.
Recenzje książki «Второгодка. Книга 1. Старая школа рулит», 10 opinie